VapeLiga отказалась от эксклюзива на Bad Drip

Компания VapeLiga отказалась от эксклюзива на жидкости Bad Drip. Это произошло из-за того, что Bad Drip не соблюдал условия договора.


Это рекламный материал — редакция ViVA la Cloud не имеет отношения к его содержанию, исключая заголовок и врез. По просьбе заказчика сохранены авторская пунктуация и стилистика. Содержимое письма не подвергалось редактуре.


В связи с несоблюдением условий эксклюзивного соглашения со стороны компании «Бэд Дрип Лабс» компания «Вейплига дистрибьюшн» извещает участников рынка об отказе со своей стороны от эксклюзивного представительства компании «Бэд Дрип Лабс», брендов, принадлежащих компании «Бэд Дрип Лабс», продукции компании «Бэд Дрип Лабс» и любых интересов компании «Бэд Дрип Лабс» на территории Российской Федерации, Украины, Казахстана, Грузии и республики Беларусь.

Компания «Вейплига дистрибьюшн» в дальнейшем снимает с себя ответственность за урегулирование ценообразования, продвижение, таможенную очистку продукции компании «Бэд Дрип Лабс», также более не будет проводиться работа по борьбе с контрафактом, приостанавливается мониторинг и экспертиза на предмет качества, безопасности и аутентичности продукции компании «Бэд Дрип Лабс». В связи с чем в дальнейшем компания «Вейплига дистрибьюшн» гарантирует оригинальность и качество продукции компании «Бэд Дрип Лабс», приобретенной исключительно у компании «Вейплига дистрибьюшн».

В свете выше заявленного все желающие могут направлять коммерческие предложения, претензии, пожелания и т. д. непосредственно в адрес компании «Бэд Дрип Лабс».

PS: отдельно хотим заметить, что вследствие отмены выше упомянутых мероприятий, расходы компании «Вейплига дистрибьюшн» по продвижению и защите брендов и продукции, принадлежащих компании «Бэд Дрип Лабс» значительно сокращаются, что позволяет нам существенно понизить цены на продукцию данного производителя.

Актуальный оптовый прайс на продукцию компании «Бэд Дрип Лабс» колеблется в диапазоне 490–630 рублей за ед. товара.

С уважением,
Команда VapeLiga.

Опечатка — Ctrl + Enter15 июня 2018, 18:10

Комменты

LEEKAH

Давно было пора бросить этот глупый "ценовой контроль". Теперь будем закупаться и у вейплиги.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA