Troublemaker — Трудный возраст

Байкеры — суровые мужчины в кожаных куртках, рассекающие по дорогам на двухколесных агрегатах. Тем не менее, несмотря на брутальную броню, им точно также нравятся пончики, лимонадики и прочие съедобные радости. ViVA la Cloud тестирует Troublemaker.

troublemaker

Узнать, где купить жидкость, можно на официальном сайте производителя.

Внешний вид и информация

Жидкость поставляется в прозрачных Chubby Gorilla объемом 60 миллилитров. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. Этикетка — матовая. Байкер, изображенный в центре композиции, выделяется глянцем. Одежда персонажа, как и его окружения, зависят от выбранного вкуса. Рядом с героем — названия вкуса и линейки. Левее базируются предупреждения, состав и указания на объем с крепостью никотина. На противоположной стороне находятся срок годности, условия хранения и юридические данные.

Тесты и ощущения

Линейка приехала с крепостью 3 мг/мл. Также возможны вариации с 0 и 1,5 мг/мл. Объем — 60 мл. Баланс — 70/30.

Springfield — описание от производителя:

Ммм… Пончики!

troublemaker

Arizona — описание от производителя:

Любимый обжигающий виски с ноткой вишни и терпкого шоколада. Можно добавить лед. А можно и не добавлять. Не нам вас учить.

troublemaker

Florida — описание от производителя:

Когда устанешь от всего, заезжай ко мне, на прохладный чай с ледяными кубиками и сочным лимоном…

troublemaker

Alaska — описание от производителя:

Охапка спелого горного крыжовника с сочной ежевикой…

troublemaker

Nevada — описание от производителя:

От завсегдатаев южноамериканских пустынь есть чудный рецепт, чем промочить горло! Отведай культового пойла, ты почувствуешь, как кислая мякоть кактуса соединится с обволакивающей сладостью инжира.

troublemaker

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Линейка обладает интересной концепцией: каждому вкусу, как было сказано ранее, соответствует определенная локация. Тем не менее, из далека флаконы трудновато отличить друг от друга: Флорида сливается с Невадой, а Спрингфилд — с Аляской. Возможно, производителю стоит переработать некоторые элементы, добавив ярких черт на этикетку.

Финальное мнение

Troublemaker — стандартная линейка. В ней есть два «топовых» вкуса, столько же средних сочетаний и одно откровенно слабое. Тем не менее, если вам нравятся представленные рецепты, то жидкость может послужить неплохой альтернативой. РРЦ за 60 миллилитров — 500 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Boneshaker за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter12 июня 2018, 16:28

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA