Malaysian Ice Box — Расфасованные соленья

Автор ViVA la Cloud попробовал Malaysian Ice Box. Это коробка, внутри которой лежат четыре жидкости с солевым никотином, изготовленные на малазийских ароматизаторах.

malayzian box

Дизайн

Malaysian Ice Box поставляется в картонных коробках кубической формы. На каждый из боковых стороне есть рельефный рисунок, сообщающий о содержимом кейса: где-то рисуют виноград, а где-то — малину. На крышке — название линейки, указание на совокупный объем флаконов и пометка, указывающая на то, что в жидкостях — солевой никотин с концентрацией 3 мг/мл. На дне — штрихкод, маркировки, дата изготовления, состав, юридические данные и условия хранения с предупреждениями.

Внутри — четыре флакона Chubby Gorilla, каждый объемом 30 миллилитров. Крышка — с защитой от детей и контролем первого вскрытия. На каждом флаконе изображен соответствующий фрукт с коробки. Рядом — уже известная информация с коробки.

Вкусы


Объем — 30 мл.
Никотин — 3 мг/мл. Солевой никотин.
Баланс — 70/30.


Линейка Malaysian Ice Box включает в себя четыре вкуса:

Malaysian Ice Box — своеобразная проба пера на новом поле, ведь солевой никотин только-только заходит на российский рынок. Концепция проста: покупатель берет коробку, внутри которой лежат четыре фруктовых жидкости, произведенных на малайзийских ароматизаторах. Все это, разумеется, сопровождается хорошим кулером и забористой сладостью.

malayzian box

Вкусы не страдают от нехватки аутентичности. Некоторую разность с натуральными продуктами добавляет стандартный малайзийский «шлейф», но на итоговых впечатлениях это не сказывается. Больше всего мне нравится Green Grape. Это свежий виноградный вкус, отсылающий с прохладному соку или напитку с кусочками этой зеленой ягоды. Далее идет спелая черная смородина из Blackcurrant: она тут сладкая и очень сочная. Raspberry сильно походит на какой-нибудь лимонад, что легко обосновывается любовью производителей добавлять малину в летние миксы. На вдохе Mojo Melon ощущается, как спелая дыня, но на выдохе ее дополняет хорошая порция перечной мяты.

Все остальное

Сложно сказать, насколько местный солевой никотин превосходит привычный. Он не дает удара по горлу, из-за чего желание парить постепенно отпадает. Тем не менее, у производителя получились отличные вкусы: чего стоит один дынно-мятный Mojo Melon. Malaysian Ice Box — хорошая отечественная «малайзийка», которой совсем не обязательно наличие приставки «salt», тем более с такой концентрацией. РРЦ за 120 миллилитров — 900 рублей.

Купить жидкость можно в официальной группе Malaysian Ice Box.

Опечатка — Ctrl + Enter23 июня 2018, 12:03

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA