Ice Tea — Спонсор сегодняшнего чаепития

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Ice Tea от Cotton Candy. В нее входят шесть фруктовых вкусов, в каждом из которых есть холодный чай с бергамотом.

ice tea

Дизайн

Жидкость по традиции приезжает в цветной коробке с крупным окном на лицевой стороне. Упаковка украшается изображениями с фруктами и ягодами, задействованными в рецепте. На лицевой стороне — указание на объем и названия вкуса с линейкой. По бокам — периферия рисунка. На обратной грани можно найти состав, сертификаты, условия хранения и юридические данные. Рядом — срок годности, предупреждения, ссылки на социальные сети и маркировки. Есть штрихкод, отметка easy boost и знак добровольной сертификации.

Внутри — Сhubby Gorilla на 120 миллилитров. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. У бутылька выкручивающийся носик, что упрощает процесс добавления никотина. Глянцевая этикетка имеет рельеф, выделяющий декоративные элементы. На флаконе, помимо продублированной информации с коробки, присутствует дата разлива.

Вкусы


Объем — 120 мл.
Никотин — 0 мг/мл. Это единственная возможная крепость.
Баланс — 70/30.


Линейка Ice Tea включает в себя шесть вкусов:

Чай — популярный вкус, у которого довольно солидная армия почитателей. Особенно если напиток холодный, а с ним в дуэте — какой-нибудь интересный фрукт или ягода. Линейка Ice Tea состоит исключительно из таких сочетаний.

ice tea

Стоит быть готовым к тому, что во всех представленных вкусах четко чувствуется мощный бергамот. Больше всего мне нравится персиковая вариация: этот фрукт хорошо сочетается со всеми видами холодных напитков. Далее — классический черный чай с лимоном. Есть ощущение, что без кулера он был бы чуть более аутентичным, но холодок добавляет ему баллов в летнюю пору. Манго и личи имеют одинаковую долю бергамота в составе и примерно схожую направленность: тропические фрукты неожиданно приятно сочетаются с напитком. Виноград умудряется бороться с чайной составляющей, что добавляет миксу интенсивности. Малина довольно сильно сливается в травянистым бергамотом, из-за чего свежая ягода больше походит на приятное сладкое варенье.

Все остальное

Никаких вопросов, Ice Tea действительно очень «айс» и абсолютно точно «ти». Во всех миксах есть приятный бергамот, которым, в принципе, невозможно испортить чайную жидкость. Линейку можно советовать тем, кто не видит своей жизни без травяного напитка. Если же вам не по душе бергамот — стоит посмотреть на другие продукты производителя. РРЦ за 120 миллилитров — 550 рублей.

Купить жидкость можно в официальной группе Cotton Candy.

Опечатка — Ctrl + Enter28 июня 2018, 19:11

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA