Heroes — Мужчины с кассет

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Heroes, производство которой базируется в Латвии. Она включает в себя пять вкусов, на этикетках которых изображаются герои старых боевиков.

Дизайн

Жидкость поставляется в прозрачных Chubby Gorilla объемом 60 миллилитров. Черная крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. Этикетка — матовая. Некоторые отдельные элементы выделяются глянцем. В центре композиции изображается один из героев боевиков 90-х: будь то Шварценеггер или Норрис. Рядом можно найти названия вкуса и линейки, а также короткое описание вкуса, указания на баланс и крепость никотина. Правее — маркировки, штрихкод и ссылки на социальные сети производителя. На противоположной стороне находятся состав, предупреждения, юридические данные и указание на объем.

Вкусы


Объем — 60 мл. Также есть версия со съемным носиком на 50 мл.
Никотин — 0 мг/мл. Также есть вариации с 1,5, 3 и 6 мг/мл.
Баланс — 70/30.


Линейка Heroes включает в себя пять вкусов:

У Heroes вполне понятная концепция. Производитель выбрал пятерых героев боевиков, знакомых подавляющему большинству парильщиков, и подобрал к каждому из них соответствующий вкус. В линейке есть все: начиная от лимонадов и заканчивая каштановым тортом.

Больше всего мне нравится Chuck Vaperris. Вкус, несмотря на наличие в составе огурца, отлично играет за счет лимона и свежей мяты. «Зеленый» добавляет миксу какой-то своеобразной пикантности. Дальше — Jean Claude Van Vape, в котором отчетливо ощущается сладковатый грейпфрут, сменяющийся не менее сладким манго. Arnold Schwarzvaper напоминает что-то среднее между ананасовой газировкой и малиновой жвачкой. Вкус очень сочный, но ему явно не хватает хорошей кислинки. Bruce Vapes больше всего похож на шарлотку или, например, яблочный маффин. Фрукта в нем больше, чем теста, но это не идет во вред. Silvester Vapellone напоминает торт, покрытый жирными сливками. Ириски чувствуются на протяжении всего парения.

Все остальное

Линейка Heroes хорошо сделана. У нее броский дизайн и хорошо проработанные вкусы. Их, конечно, можно улучшить, добавив в состав немного кислинки, но в целом здесь нет проблем с наполнением. У производителя хорошо получилось соотнести героев с миксами, создав целый ряд ассоциаций. РРЦ за 60 миллилитров — 790 рублей.

Купить жидкость можно на официальном сайте Pro Vape liquid.

Опечатка — Ctrl + Enter25 июня 2018, 20:01

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA