Stumps — Подозрительные лица

Внешний вид линейки, безусловно, важен. Ведь чем ярче будет дизайн, тем крепче он осядет в головах потребителей. На обзоре ViVA la Cloud линейка Stumps, у которой определенное есть «лицо».

stumps

Купить жидкость можно у эксклюзивного дистрибьютора Vape Liga.

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в картонных коробках с белым фоном. Все надписи — черные. На лицевой стороне изображается лицо, соответствующее вкусу. Под ним пишутся баланс, указания на объем и крепость никотина. Рядом — предупреждение о наличии никотина. Боковые стороны имеют схожее оформление. На них пишутся ссылки на сайт производителя и название его бренда. На обратной стороне находятся стандартные американские предупреждения, состав, маркировки и юридические данные.

stumps

Внутри лежит флакон Husky (аналог Chubby Gorilla — прим. ViVA la Cloud) объемом 100 миллилитров. Крышка имеет контроль первого вскрытия и рабочую защиту от детей. Этикетка — матовая. На ней дублируется информация с упаковки. Помимо этого, на флаконе присутствуют срок годности и номер серии.

Тесты и ощущения

Линейка приехала с крепостью 3 мг/мл. Также возможны вариации с 0 мг/мл. Объем — 100 мл. Баланс — 70/30.

POPS — описание от производителя:

Кисло-сладкая дыня.

stumps

RHINO — описание от производителя:

Имбирь (имбирное пиво — прим. ViVA la Cloud).

stumps

B — описание от производителя:

Хрустящие гранолы в сочетании со сладкой сотой.

stumps

DON — описание от производителя:

Пряные печеньки сгустились в растопленном ореховом масле.

stumps

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Линейка Stumps резко выделяется на фоне цветных коробочек с замысловатыми рисунками. Это «белое пятно» сразу бросается в глаза на полках. Само оформление можно назвать информативным и довольно лаконичным: черный текст легко читается, а лица моментально ассоциируются с соответствующими вкусами.

Финальное мнение

Stumps — классический «американец». В жидкости довольно много сахара, высокая концентрация ароматизаторов и хорошо проработанные вкусы. Радует, что линейка не скатывается в однообразную выпечку: в ней есть свежий микс Pops и довольно оригинальное сочетание Rhino. Если вам наскучили тосты с джемом, то стоит присмотреться. РРЦ за 100 миллилитров — 1200 рублей.

ViVA la Cloud благодарит эксклюзивного дистрибьютора Vape Liga за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter28 мая 2018, 18:32

Комменты

Игорь

Имбирное пиво по сути не пиво вовсе - газированный напиток из имбиря, сахара и дрожжей.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA