Lips & Drips — Ловушка для сладкоежки

Американские производители умеют делать сладости, причем самые разные. Из-за рубежа можно привезти все: начиная от простой булки с корицей и заканчивая сложными леденцово-фруктовыми миксами. ViVA la Cloud тестирует линейку Lips & Drips.

tips drips

Купить жидкость можно у эксклюзивного дистрибьютора Vape Liga.

Внешний вид и информация

Линейка поставляется в глянцевых коробках. На фоне — паттерн в «горошек». На лицевой стороне красуется иллюстрация, на которой обыгрываются основные компоненты микса. Рядом — название линейки. На боковых гранях пишутся объем и наименование вкуса.  Позади пишутся предупреждения, состав, указания на крепость никотина и юридические данные. Ниже — маркировки.

Внутри лежит флакон Chubby Gorilla объемом 60 миллилитров. Крышка — с защитой от детей и контролем первого вскрытия. На глянцевой этикетке дублируются оформление и информация с коробки. На дней  указание на номер партии.

Тесты и ощущения

Линейка приехала с крепостью 3 мг/мл. Также возможны вариации с 0 мг/мл. Объем — 60 мл. Баланс — 70/30.

Tropical Kisses — описание от производителя:

Смесь манго и ананаса с поцелуем киви.

tips drips

Cupcake Kisses — описание от производителя:

Пушистый ванильный кекс с клубничной глазурью.

tips drips

Dreamy Kisses — описание от производителя:

Сладкий апельсиновый крем.

tips drips

Gummy Kisses — описание от производителя:

Сладкий клубничный мармелад.

tips drips

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

У Lips & Drips приятное и лаконичное оформление. Изображения, характерные для вкусов, хорошо смотрятся на фоне, покрытым черными кругами. Оформление можно отчасти назвать мультяшным, но это не режет глаз, как в некоторых случаях. Также плюсом являются неоригинальные флаконы: с их носика не капает на руки, а из под крышки не сочится жидкость.

Финальное мнение

Три вкуса из линейки Lips & Drips станут первоклассными спутниками в самую суровую жару. Четвертый — Cupcake Kisses — согреет в холодную пору. Это универсальная линейка, которую можно спокойно парить в любую погоду. Особенно учитывая то, что местные вкусы не надоедают спустя пару затяжек. РРЦ за 60 миллилитров — 950 рублей.

ViVA la Cloud благодарит эксклюзивного дистрибьютора Vape Liga за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter18 мая 2018, 19:19

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA