Ice Cube — Против западного побережья

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Ice Cube. В нее вошли пять вкусов, которые объединяет наличие холодных добавок.

Дизайн

Жидкость поставляется в прозрачных Chubby Gorilla объемом 60 миллилитров. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. На бутыльке — термоусадка, покрытая узором и информацией. На лицевой стороне изображается ключевой ингредиент вкуса, заточенный в ледяной куб. Рядом пишутся названия вкуса и линейка, а также отметка об отсутствии никотина. Левее находится наклейка, на которой отмечен срок годности жидкости. На противоположной стороне базируются состав, юридические данные, предупреждения и условия хранения. Рядом — маркировки, знак добровольной сертификации и указание на объем.

Вкусы


Объем — 60 мл.  
Никотин — 0 мг/мл. Это единственная доступная крепость. 
Баланс — 70/30.


Линейка Ice Cube включает в себя пять вкусов:

Ice Cube — абсолютно сезонная линейка. В каждом вкусе присутствует кулер: где-то он довольно злой, но в некоторых миксах — ненавязчивый и еле заметный. Такой морозный «разброс» помогает подобрать себе жидкость по погоде.

Мне очень понравился Ice Candy: это маленькие мармеладки, которые в общем сочетании напоминают прохладный Red Bull. Дальше — Ice Tea, похожий на холодный чай с сахаром и бергамотом. Есть ощущение, что горячий напиток разбавили хороший порцией льда и небольшим количеством лимонной цедры. Extra Mint — самый «злой» вкус в линейке: он, из-за наличия ментола, сильно остужает горло. Параллельно в нем чувствуется нечто среднее между гранатом, цветами и жвачкой. Ice Tropic подходит для любителей классических холодных фруктов: на вдохе ощущается ананас, перемешанный с киви, а на выдохе — манго. Ice Cream выбивается на фоне остальных жидкостей: это единственный вкус, в котором можно выявить сливочные нотки. Довольно простое фисташковое мороженое, которое наверняка понравится любителям десертов.

Все остальное

Жидкость Ice Cube можно рекомендовать людям, неравнодушным к кулеру. Им понравятся и летние вкусы, и вариативность «холодка». Линейка, несмотря на холодную тематику, именно остужает в жаркую погоду, а не старательно замораживает легкие, как это делают настоящие «малазийки». РРЦ за 60 миллилитров — 350 рублей.

Купить жидкость можно на официальном сайте Intrue Lab.

Опечатка — Ctrl + Enter20 мая 2018, 19:52

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA