Donuts — Легализованные дрожжи

Пончик — универсальная выпечка. Обосновать это можно тем, что каждый любитель хлебобулочных жидкостей сможет найти себе микс по душе, немного порывшись в этой вкусовой группе. ViVA la Cloud тестирует новую линейку Donuts от Glitch Sauce.

donuts

Купить жидкость можно в официальной группе Glitch Sauce.

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в кислотно-зеленых флаконах Chubby Gorilla объемом 80 миллилитров. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. Этикетка — матовая. На лицевой стороне изображаются соответствующий вкусу пончик и характерные ингредиенты. Рядом пишутся названия линейки и вкуса, а также указания на крепость никотина и объем бутылки. На противоположной стороне находятся описание вкуса, состав, юридическая информация, предупреждения и срок годности. Ниже — информация, переведенная на английский язык, и знак добровольной сертификации.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 0 мг/мл. Это единственная доступная крепость. Объем — 80 мл. Баланс — 70/30.

Raspberry Jam — описание от производителя:

Пончик с малиновой глазурью.

donuts

Nut Sprinkle — описание от производителя:

Пончик с ореховой посыпкой.

donuts

Orange Jelly — описание от производителя:

Пончик с апельсиновой начинкой.

donuts

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Линейка Donuts выглядит оригинально. Нестандартный цвет флакона, в сочетании с миловидными героями и непривычным объемом, создают на удивление привлекательное комбо. Бутылек объемом 80 миллилитров не так сильно мешается в кармане, как его более вместительные товарищи. На флаконах хватает информации.

Финальное мнение

Линейка Donuts точно понравится тем, кто неравнодушен к выпечке. Несмотря на схожую основу, вкусы значительно отличаются друг от друга, что добавляет интереса при их сравнении и позволяет долго обходиться всего одной линейкой. Если любите сладкое — стоит попробовать. РРЦ за 80 миллилитров — 390 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Glitch Sauce за предоставление жидкости на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter21 мая 2018, 19:06

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA