Burst Duo — Разбиваемся по парам

Моновкусы — это довольно скучно и предсказуемо. Но стоит в них добавить какой-нибудь сторонний ингредиент, как микс сразу заиграет новыми красками и обрастет множеством тонов. ViVA la Cloud пробует двусоставную линейку Burst Duo.

burst duo

Купить жидкость можно у эксклюзивного дистрибьютора Vape Liga.

Внешний вид и информация

Приезжает Duo в картонных коробках с глянцевым покрытием. Цвет упаковки и фрукты, изображенные на ней, зависят от выбранного вкуса. На лицевой стороне пишутся названия линейки и микса, а с ними находится гибрид из используемых ингредиентов. На одной из боковых граней — указания на объем и крепость никотина. На обратной стороне располагаются предупреждения, состав, юридические данные и маркировки.

burst duo

Внутри коробки лежит флакон Chubby Gorilla на 60 миллилитров. Крышка по стандарту имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. Стиль оформления и информация дублируются на глянцевой этикетке.

burst duo

Тесты и ощущения

Линейка приехала с крепостью 3 мг/мл. Также возможны вариации с 0 мг/мл. Объем — 60 мл. Баланс — 70/30.

Peach + Raspberry — описание от производителя:

Персик и малинка

burst duo

Apple + Watermelon — описание от производителя:

Красное яблоко и арбузик

burst duo

Kiwi + Strawberry — описание от производителя:

Кислый киви и сладкая клубника

burst duo

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Duo, как и прочие творения от компании Burst, выглядит ярки и насыщенно. Особенно запоминаются фруктовые слайсы, изображенные на коробках: они ясно передают концепцию линейки, все вкусы которой состоят из двух основных ингредиентов.

Финальное мнение

Burst Duo отличается от того, что обычно предлагают фруктовые жидкости. Здесь практически нет каких-то леденцовых привкусов или ненатуральных фруктов. Это простая линейка, в которой интересно обыгрываются привычные всем вкусы. Можно попробовать, если любите свежевыжатые соки. РРЦ за 60 миллилитров — 950 рублей.

ViVA la Cloud благодарит эксклюзивного дистрибьютора Vape Liga за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter25 мая 2018, 20:32

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA