Железная вертикаль: Njord RDA от Atom Vapes

Компания Atom Vapes анонсировала дрипку Njord RDA. Намотка в ней устанавливается вертикально. Устройство произвели в коллаборации с видеоблогером Morten Oen.

Компания Atom Vapes вместе с видеблогером Morten Oen выпустили дрипку Njord RDA. Это атомайзер для одной вертикально установленной спирали. По периметру деки есть 2 стойки и специальное отверстие. В стойках зажимаются ножки койла, а в отверстие запихивается «верхний» конец ваты: пройдя через отверстие, он должен, судя по всему, забирать жидкость снизу. Такая система, уверены Atom Vapes, обеспечит «наилучший вкус и неиссякаемые облака».

Обдув в Njord RDA тоже вертикальный: три отверстия призваны охлаждать спираль по всей площади. Как отмечается в пресс-релизе, отправленном производителем ViVA la Cloud, «каждое из отверстий обдува имеет скос, что способствует образованию турбулентных потоков вокруг койла и быстрому вымещению воздуха, обеспечивая холодный пар и полное раскрытие вкуса». Систему изобрел, видимо, сам Morten Oen: в документе он назван «специалистом по аэродинамике».

Девайс изготовляется как минимум в черном и стальном цветах. Диаметр Njord RDA составляет 24 миллиметра, дриптип — 810-й. В комплекте, помимо очевидного, дают 4 коила, запасные оринги и инструкцию.

Njord RDA стоит 30 долларов — чуть менее 2 000 рублей. Устройство доступно для предзаказа на сайте Atom Vapes. Начать отгрузки производитель обещает 5 мая.

Интересуетесь вейпингом? Жмите:

Защищенный боксмод Aegis Legend.

Толстенький бачок ProCore Air Plus.

Потешная егошка Stix Starter Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter13 апреля 2018, 10:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA