Milkshake — Белковое сотрясение

Молочные вкусы в вейпинге, как правило, представляют из себя различные вариации взбитых сливок или, например, мороженого. ViVA la Cloud тестирует линейку Milkshake, которая включает в себя шесть различных коктейлей.

cotton candy milkshake

Купить жидкость можно в официальной группе производителя.

Внешний вид и информация

Линейка приезжает в картонных коробках. Каждому вкусу соответствуют цветовая гамма и фрукты, изображенные на фоне. На лицевой стороне — название производителя, указание на объем и окно, через которое можно увидеть лежащий внутри флакон. По на боковых сторонах пишется название линейки. Позади — состав, юридическая информация, условия хранения со сроком годности, ссылки на социальные сети и предупреждения. Ниже — указание на отсутствие никотина и маркировки.

Внутри лежит флакон Chubby Gorilla объемом 120 миллилитров. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. Этикетка — матовая. Некоторые отдельные элементы выделяются при помощи глянцевого покрытия. Информация и оформление дублируются на флаконе. Производитель отмечает, что флакон оснащен системой «easy boost»: носик на крышке можно выкрутить по резьбе, чтобы облегчить процесс добавление никотина.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 0 мг/мл. Это единственная доступная вариация. Объем — 120 мл. Баланс — 70/30.

Смородина:

cotton candy milkshake

Клубника:

cotton candy milkshake

Малина: 

cotton candy milkshake

Черника:

cotton candy milkshake

Персик: 

cotton candy milkshake

Печенье:

cotton candy milkshake

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Линейка смотрится вполне достойно. Если не замечать русских надписей, то может сложится мнение, что жидкость и вовсе прибыли из-за границы. Особенно стоит отметить удобную систему добавления бустеров: выкручивающийся носик значительно упрощает жизнь.

Финальное мнение

Milkshake — приличная бюджетная жидкость. У нее красочное оформление, довольно нейтральные вкусы, не вызывающие отторжения, и заманчивый объем. Пожалуй, это отличный вариант для парильщиков, который любят молочку, но не готовы отдавать больше 500 рублей за флакон. РРЦ за 120 миллилитров — 450 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Cotton Candy за предоставление жидкости на обзор. 

Опечатка — Ctrl + Enter30 апреля 2018, 21:23

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA