Heroes Farm — Десертная рассада

Отечественные производители все больше походят на зарубежных коллег: оригинальные рисунки, QR-коды и английские тексты все чаще появляются на пестрых упаковках. ViVA la Cloud тестирует линейку Heroes Farm.

heroes

Купить жидкость можно на официальном сайте FruitCloud. 

Внешний вид и информация

Приезжает жидкость в картонных коробках. На лицевой стороне изображается персонаж, соответствующий своей «ферме». Позади — изображения, указывающие на вкус хранящихся в коробке жидкостей. Ниже есть указание, что в упаковке лежат два флакона по 60 миллилитров. По бокам — названия заготовленных миксов. На обратной тороне пишутся условия хранения, состав, срок годности, предупреждения и юридическая информация. Ниже — маркировки и QR-код, ведущий на группу производителя. На дне — наклейка с указанием на крепость никотина и дату производства.

Внутри хранятся два флакона Chubby Gorilla. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. Этикетка — матовая. Стиль оформления и информация дублируются с упаковки.

heroes

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг/мл. Также доступна вариация с 0 мг/мл. Объем — 60 мл. Баланс — 70/30.

Набор Heroes MilkFarm

Milk Cookie  — описание от производителя:

Молочное печенье с орехами.

heroes

Cocoa Milk — описание от производителя:

Какао с молоком.

heroes

Набор Heroes FruitFarm

Berry Swirl  — описание от производителя:

Малиновое приключение.

heroes

Grape Soda  — описание от производителя:

Виноградный лимонад.

heroes

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Чего у линейки не отнять, так это стильного внешнего вида. Обе «фермы» отлично смотрятся и моментально приковывают к себе внимание. Изображения действительно пробуждают желание взять жидкость себе, дабы узнать, что скрывается за рисунком с коровой. Прочей информации также хватает: маркировки, юридическая информация и прочие формальности присутствуют в полном объеме.

Финальное мнение

Heroes Farm — красочная линейка. Она проработана как внутри, так и снаружи. На каждый из четырех вкусов найдется ценитель. Отличный выбор для тех, кому мало одного микса в коробке. Также стоит отметить, что производитель сделал шаг в сторону комфорта, сменив огромные бутылки по 120 миллилитров на компактные 60-ки. РРЦ за «пак» на 120 миллилитров — 590 рублей.

ViVA la Cloud благодарит FruitCloud за предоставление жидкости на обзор. 

Опечатка — Ctrl + Enter23 апреля 2018, 18:01

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA