Wild Mood — Фрукты-отморозки

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Wild Mood. Она включает в себя три фруктово-ягодных вкуса, в каждом из которых присутствует мощный кулер.

wild mood e-liquid

Дизайн

Жидкость приезжает в матовых стеклянных флаконах объемом 50 миллилитров. Крышка с белой пипеткой имеет контроль первого вскрытия, но лишена защиты от детей. На флаконе — глянцевая этикетка. В центре изображается рисунок, из которого можно узнать направленность микса. Рядом пишутся названия линейки и вкуса. Левее — информационный блок, включающий в себя указания на объем, крепость никотина, баланс и дату изготовления. Рядом — состав и юридические данные. Ниже — маркировки.

Вкусы


Объем — 50 мл.  
Никотин — 3 мг/мл. Также доступны вариации с 0, 1 и 1,5 мг/мл.
Баланс — 70/30.


Линейка Wild Mood включает в себя три вкуса:

Холодный жидкости — настоящее спасение в летний сезон. Особенно, если они значительно насыщеннее стандартных «кулерных» замесов, но при этом намного гуманнее пресловутых «малазиек». Линейка Wild Mood хороша именно в этом плане.

wild mood e-liquid

Ожидать новинок не стоит: все три вкуса хорошо известны любителям «похолоднее». Мой личный топ открывает Grape Blast: насыщенный виноград, смешанный со льдом и сдобренный хорошей кислинкой. Далеко не новое, но крайне занятное сочетание. Дальше — Lychee Blaze. Производитель верно замечает в описании: вкус действительно мечется между фруктами и какими-то темными ягодами, но в центре все-равно ощущается сочный личи. Замыкает тройку Mango Splash. Не являюсь большим поклонником этого плода, но не оценить исполнение микса довольно трудно.

Все остальное

Если вы ищите, чем охлаждать себя ближайшим летом, то линейка Wild Mood можем вам помочь. Она дешевле, чем убийственные азиатские линейки, но при этом абсолютно также справляется с поставленной задачей. РРЦ за 50 миллилитров — 450 рублей.

Купить жидкость можно в официальной группе Wild Mood.

Опечатка — Ctrl + Enter31 марта 2018, 12:12

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA