TXCL — Облучение через рожок

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку TXCL. Она включает в себя четыре вкуса, в каждом из которых присутствует мороженое.

Дизайн

Жидкость приезжает в глянцевых картонных коробках. Цвет корпуса зависит от выбранного вкуса. На лицевой стороне пишутся названия, указания на объем и крепость никотина. По бокам — пустота. На обратной стороне находятся описание вкуса, состав, предупреждения и срок годности. На дне — юридическая информация. На верхней грани коробки располагается логотип производителя.

Внутри лежат флакон Chubby Gorilla объемом 100 миллилитров и зип-лок с носиком-дозатором. Крышка на флаконе имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. На лицевой стороне этикетки изображается мороженое с характерной для вкуса цветовой гаммой. По бокам дублируется информация с коробки. Есть знак добровольной сертификации.

Вкусы


Объем — 100 мл.  
Никотин — 0 мг/мл. Это единственная возможная вариация.
Баланс — 70/30.


Линейка TXCL включает в себя четыре вкуса:

После прочтения описания становится очевидно, что линейка TXCL больше подходит именно для любителей разнообразных десертов и молочных нот на послевкусии. Но это не значит, что жидкость не пожмет понравится ценителям фруктов: их здесь также в избытке.

Мне больше всего нравится Appleberry. Это свежий яблочный микс, сдобренный еле заметной вишней на выдохе. Сливочность действительно заметна: вкус очень сильно напоминает настоящей пломбир. Далее идет терпкий Blueffle. В нем хорошо обыгрывается черника, сочетающаяся с тестом от рожка. Strawstorm может понравиться любителям персиковых йогуртов и ягодных джемов. Melonboost больше подойдет любителям чистой дыни: она является главенствующим ингредиентом во вкусе.

Все остальное

Линейка TXCL вам понравится, особенно есть вы неравнодушны к десертам. Она оригинально оформлена и качественно сбалансирована. Все миксы немного морозят горло и легко могут стать постоянными спутниками на летний период. РРЦ — 650 рублей.

Купить жидкость можно в официальной группе Space Cartel.

Опечатка — Ctrl + Enter18 марта 2018, 18:51

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA