The Milkman Delight — Пластмассовый сервиз

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку The Milkman Delight. Она состоит из пяти вкусов, в которых воспроизводятся самые разные сладости.

delights

Дизайн

Жидкость приезжает в картонной коробке, которая имитирует пакет молока. Цвет надписей и элементов декора зависит от выбранного вкуса. На лицевой стороне — логотип, название вкуса, а также указания на объем и крепость никотина. Одну из боковых стороне занимает название линейки, написанное прописью. На противоположной стороне находится описание микса. Позади — стандартные для США маркировки и предупреждения.

Внутри находится белый пластмассовый флаконы. Контроль первого вскрытия обеспечивается термоусадкой с линией перфорации. Крышка имеет защиту от детей. Стиль оформление и информация дублируются с коробки.

Вкусы


Объем — 60 мл.  
Никотин — 3 мг/мл. 
Баланс — Max VG.


Линейка The Milkman Delight включает в себя пять вкусов:

Все сочетания в линейке The Milkman Delight кардинально отличаются друг от друга. Но есть одна особенность, объединяющая миксы: все они запредельно сладкие. Это классическая «американка», изобилующая вкусом и количеством сахара.

delights

Пожалуй, пиком десертной сладости можно назвать Truffleberry Milk. Это отличный молочный шоколад, разбавленный ягодным джемом. Дальше идет кисло-сладкое драже, максимально напоминающее классические леденцы — Pixie Tarts. Pink Milk походит на желейные конфеты с вязкой начинкой внутри. Bubble Milk — самое оригинальное сочетание в линейке: смесь жасмина и меда походит на розовое масло, но ингредиенты все-равно чувствуются по отдельности. Вся эта картина дополняется легкими нотками шоколада, которые можно уловить на заднем плане. Melon Milk — классическое мороженое с дыней. Можно отметить, что производитель не перебрал с фруктовой составляющей и микс получился крайне сбалансированным.

Все остальное

The Milkman Delight — отличное продолжение бессмертной классики. Это как раз то, что буквально пару лет назад с обожанием называли американским «премом». Сочно, сладко и очень насыщенно. РРЦ за 60 миллилитров — 1 450 рублей.

Прайс и форма заказа эксклюзивного дистрибьютора Vape Guys Distribution.

Опечатка — Ctrl + Enter29 марта 2018, 12:45

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA