«PostПравда» — Современная журналистика

Все привыкли к тому, что оформление линеек не несет какой-то смысловой нагрузки. Но бывают исключения. ViVA la Cloud тестирует табачную жидкость «PostПравда» от NeftVape.

POST PRAVDA

Купить жидкость можно в официальной группе NeftVape.

Внешний вид и информация

Приезжает жидкость в картонных коробках с глянцевый покрытием. Цветовая палитра зависит от выбранного вкуса. На лицевой стороне — название микса и соответствующая иллюстрация. На второй грани — название линейки. На противоположной стороне — перечень всех вкусов серии. Сзади пишутся состав, юридическая информация и предупреждения. Рядом — указания на баланс, объем и содержание никотина. Есть маркировки, в том числе знак добровольной сертификации. Сам флакон находится в «ванночке», которая выезжает из картонного рукава. Сверху — дата изготовления.

Флакон — стеклянный. Его объем составляет 60 миллилитров. Контроль первого вскрытия обеспечивает термоусадка. Присутствует защита от детей. На этикетке изображается отличная от коробки иллюстрация, в полной мере раскрывающая название вкуса. Информация дублируется с упаковки.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 0 мг/мл. Это единственная возможная вариация. Объем — 60 мл. Баланс — 60/40.

Illusion — описание от производителя:

Тёмный сигарный бленд, абсолюты такого табака выдерживаются в дубовых бочках из под виски. Присутствуют ноты какао и карамели, что является ключевым отличием кубанского бленда.

POST PRAVDA

War — описание от производителя:

Взяв трубочный табак с древесно-ванильным оттенков, и приправив это тёмными листьями чая, с оттенком бергамота, нам удалось создать отличную композицию для ценителей трубки.

POST PRAVDA

Censored — описание от производителя:

Тёмный сигарный бленд, выдержанный табак с кофейно-шоколадным оттенком тирамису, созданный для настоящих гурманов.

POST PRAVDA

Sex — описание от производителя:

Терпкая, выраженная табачная нота, дарящая детальный аромат трубочного табака, приправленного коричневой карамелью и грецким орехом.

POST PRAVDA

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Дизайн линейки можно похвалить не только за информативность и качество картонных кейсов, но и за социальный подтекст. Названия вкусов и иллюстрации четко передают идею авторов. Также можно отметить полноценный контроль первого вскрытия и работающую защиту от детей.

Финальное мнение

«PostПравда» хороша со всех возможных ракурсов. Дизайн и подача — огонь. Уровень проработки вкусов может служить примером для всех, кто так или иначе задумывается о производстве табачных миксов. Если вы ищите что-то терпкое и «взрослое», то стоит обратить внимание. РРЦ за 60 миллилитров — 490 рублей.

ViVA la Cloud благодарит NeftVape за предоставление жидкости на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter7 марта 2018, 22:17

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA