Leader — Размер твоей тачки

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Leader. Она включает в себя пять вкусов, каждому из которых соответствует знаменитая персона.

LEADER

Дизайн

Жидкость приезжает в картонных коробках. Некоторые элементы выделяются глянцем. Цвет оформления и «лидер», изображенный на упаковке, зависят от выбранного вкуса. На лицевой стороне пишутся названия линейки и вкуса, а также указание на объем. На одной из боковых сторон — состав, срок годности и предупреждения. От вскрытия коробку защищает прозрачный стикер на верхней грани. На этой же наклейке пишется указание на крепость никотина.

Внутри лежат флакон Chubby Gorilla объемом 60 миллилитров, наклейка, небольшой бонус и флаер с информацией о линейке. На листке пишутся состав, юридическая информация и инструкция. Текст дублируется на английском языке, на обратной стороне листка. Оформление флаконов дублируется с упаковки. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия.

Вкусы


Объем — 60 мл.  
Никотин — 3 мг/мл. Также есть версия без никотина. 
Баланс — 70/30.


Линейка Leader включает в себя пять вкусов:

Линейка Leader делает акцент на каких-то «национальных» миксах, присущих темой или иному народу. На кубе — сигары, а в Великобритании — чай с лимонный кексом. Такая вкусовая география точно понравится тем, кто любит угадывать миксы при первом же взгляде на флакон.

LEADER

Самым оригинальным в линейке Leader хочется назвать «британца» — Churchill. Это вкус чего-то среднего между чизкейком и кексом с лимонный кремом. Далее идет неплохое черничное печенье Kennedy, в котором отчетливо чувствуется ненавязчивая ягода. Gandhi и Mister P — довольно равнозначные миксы: это два напитка, которые отличаются исключительно доминирующей ягодой. Впрочем, второй кажется более насыщенным и «сочным» из-за мощнейшей клюквы. Fidel — стандартная табачная жидкость без сопутствующих ингредиентов. Вероятно, имеет смысл употреблять ее с повышенной крепостью никотина, на «сигаретниках».

Все остальное

Leader понравится людям, не искушенным многоуровневыми миксами и перенасыщенными зарубежными линейками. Это пять довольно простых, но неплохо сделанных сочетаний. Отличный вариант, если решили сменить приевшуюся линейку на что-нибудь новенькое. РРЦ за 60 миллилитров — 700 рублей.

Купить жидкость можно в официальной группе Universe Vape.

Опечатка — Ctrl + Enter23 марта 2018, 11:17

Комменты

Xam Soul

пфффф

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA