Iced Marabu — Зимняя Чувашия

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Ice Marabu. Она включает в себя пять свежих вкусов, которые разлиты во флаконы по 120 миллилитров.

Дизайн

Приезжает жидкость в прозрачных флаконах Chubby Gorilla объемом 120 миллилитров. Вкусы отличаются друг от друга не только гаммой на этикетке, но и цветом самой жидкости. Крышка имеет работающую защиту от детей и контроль первого вскрытия. На лицевой стороне изображается модный аист Марабу. Рядом — названия вкуса и линейки, а также указания на крепость никотина и объем. Справа находится информационный блок, включающий в себя предупреждения, юридические сведения, состав и срок годности. Ниже — маркировки и знак добровольно сертификации.

Вкусы


Объем — 120 мл.  
Никотин — 0 мг/мл. Это единственная возможная крепость. 
Баланс — 70/30.


Линейка Iced Marabu включает в себя пять вкусов:

Линейка Iced Marabu не вводит покупателей в заблуждение томными описаниями вкусов. Это пять довольно простых, но все-равно качественных вкусов, которые можно смело присмотреть себе на лето.

Peachy Pevchy, по моему мнению, самый спокойный и лаконичный вкус. Преобладает в нем абрикос, время от времени сменяющийся персиком. Холодка действительно немного: он появляется буквально на секунду, ближе к выдоху. FlameNGo — довольно предсказуемое фруктовое сочетание, включающее в себя нечто похожее на киви, личи и арбуз. В этом миксе уже значительно больше кулера. Melondo ничем не удивляет, но и не раздражает своей простотой. Это спелая дыня, сдобренная легким холодком. Самым аутентичным можно назвать Marlenade: классический коктейль, не сбивающий «прицел» лишними нотками. Самый оригинальный вкус — U-Who: смесь свежей хвои, аниса и цедры цитрусовых.

Все остальное

В линейке Iced Marabu есть как обыденные, так и довольно оригинальные сочетания. Здесь нет недостатка ароматизаторов, ровно как и «переарома». Жидкость спокойная и универсальная, особенно в жаркое время года. РРЦ за 120 миллилитров — 400 рублей.

Совершить оптовую покупку можно на официальном сайте Sostav.

Опечатка — Ctrl + Enter27 марта 2018, 20:57

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA