Fortnite обогнал PUBG по прибыли

Fortnite обогнал Playerunknown’s Battlegrounds по прибыли. По данным Superdata, бесплатная «королевская битва» принесла Epic Games 126 миллионов долларов за февраль против 103 миллионов о конкурентов, рассказало издание The Verge 22 марта.

Fortnite обогнал PUBG по прибыли на 23 миллиона долларов. Такие выводы сделали аналитики из Superdata, основываясь на внутренних данных. Согласно предоставленным ими графикам, разницу зафиксировали 12 февраля. После этого прибыль PUBG по сравнению с предыдущими кварталами упала, а разрыв между Fortnite и его конкурентом стал увеличиваться в пользу первого.

В конце февраля зафиксировали и падение интереса к PUBG относительно Fortnite на Twitch. В последнюю неделю месяца у Fortnite было 14 миллионов уникальных зрителей, а у игры от Bluehole — 8,7 миллиона. Месяцем ранее за неделю PUBG посмотрели 8,5 миллиона зрителей, а Fortnite — 6,1.

В отличие от Fortnie, PUBG доступен на меньшем количестве платформ. Fortnite доступен на PC, PS4 и Xbox One; проводится бета-тест приложения на iOS и планируется запуск на Android. PUBG вышел на PC, Android, iOS и Xbox One. Версию для последней раскритиковали: она плохо оптимизирована для обычной версии Xbox One и работает не так хорошо, как на компьютерах, на версии Xbox One X. Игра, при этом, стоит 30 долларов.

Что? Мобильная версия?

Разобрались, что будет в Fortnite на мобильных и как он будет отличаться от обычной версии (почти никак)

 

Опечатка — Ctrl + Enter22 марта 2018, 12:56

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA