Ручная работа: The Squirter от Kennedy Vapor

Компания Kennedy Vapor представила The Squirter. Это алюминиевый сквонк-мод, способный работать с аккумуляторами трех форматов: 21700, 20700 и 18650.

11 февраля компания Kennedy Vapor представила в инстаграме The Squirter. Корпус боксмода изготовили из алюминия. Боковые «стенки» мода закрепили на магнитах. В одной из них — отверстие, через которое надлежит нажимать на бутылочку с жидкостью. На торце — квадратная кнопка fire. Название и серийный номер устройства поместили на дне девайса.

Публикация от Kennedy Enterprises (@kennedyvapor)

Механический боксмод The Squirter работает от аккумуляторов формата 21700 и 20700. Также производитель обещает, что в ближайшем будущем в продаже появится адаптер, позволяющий запускать мод с аккумуляторами формата 18650. Некоторые элементы контактной группы, судя по опубликованным фотографиям, производятся из меди. Силиконовый бутылек имеет граненую форму и способен вмещать в себя до 8,5 миллилитров жидкости.

Комплектация устройства не сообщается.

Основные характеристики: 

Цена The Squirter по предзаказу — 9 100 рублей.

ViVA la Cloud рассказывал про Roundhouse и Kennedy Box Mod от той же компании.

А еще один из авторов издания рассказывал, почему сквонкеры — отстой.

Но если название устройства вызывает у вас двоякие мысли, то почитайте о нейросети, которая умеет создавать [Роскомнадзор] со знаменитостями.

Опечатка — Ctrl + Enter14 февраля 2018, 15:24

Комменты

Epelict

Чувак хоть бы руки помыл. А просят 9100 за мод, а у самих лапы как будто в земле ковырялся.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA