Разработчики Minecraft анонсировали закрытие карточной игры Scrolls

Mojang анонсировали отключение серверов Scrolls. Завершение работы игры будет предварять возможность сыграть с разработчиками и онлайн-турнир, стало известно из сообщения на сайте игры 6 февраля.

Разработчики Minecraft Mojang анонсировали закрытие серверов игры Scrolls. Они перестанут работать 13 февраля, после проведения игровых сессий с разработчиками 9 февраля и последнего онлайн-турнира 11-го числа.

Отмечено, что студия «сделала прогресс» на пути к релизу сервера игры. В случае его выхода игроки смогут снова играть в игру и модифицировать ее. Mojang при этом не дали никаких гарантий касательно публикации серверного приложения, но уточнили, что исходный код сервера и игры не будет открытым.

Scrolls —карточная игра от разработчиков Minecraft. Она вышла в 2013 году после судебных разбирательств между Mojang и Bethesda. Последние сочли, что название нарушает права наторговую марку The Elder Scrolls. Дело решили в досудебном порядке: как сообщило издание Forbes, Mojang заплатили издателю «Скайрима» за лицензирование названия.

Ранее автор ViVA la Cloud объяснял, почему Bethesda — плохая компания.

Опечатка — Ctrl + Enter7 февраля 2018, 17:46

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA