Vape Mechanic — Раскаленные гайки

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Vape Mechanic. Она включает в себя шесть вкусов и поставляется в строгих коробках с бородатым мужчиной.

VAPE MECHANIC

Дизайн

Жидкость приезжает в черных картонных коробках с минималистичным оформлением. На лицевой стороне — логотип, названия линейки и вкуса, а также рисунок, указывающий на направленность микса. На одной из боковых сторон — юридическая информация. На противоположной — состав, указания на объем и баланс, предупреждения и маркировки. Присутствует знак добровольной сертификации. Внутри — черный флакон Chubby Gorilla объемом 100 миллилитров. Есть защита от детей и контроль первого вскрытия. Стиль оформления и информация дублируются с коробки.

Вкусы


Объем — 100 мл.  
Никотин — 0 мг/мл. Это единственная возможная крепость.
Баланс — 70/30.


Линейка Vape Mechanic включает в себя шесть вкусов:

Линейка Vape Mechanic может похвастаться довольно оригинальной концепцией: все шесть вкусов лишены описания. Несмотря на простые названия, все миксы можно назвать сложными и многосоставными. Каждый вейпер, опираясь на заявленную направленность и иллюстрации на этикетке, может «разгадать» ингредиенты.

VAPE MECHANIC

Melon угадывается крайне просто: это микс из сочной дыни и спелого арбуза. Дальше идет микс Apple, напоминающий сладкие леденцы с яблоком, сдобренные легкий кулером. Вкус Tropic fruits играет на «переливах» заморских фруктов: здесь чувствую манго, драгонфрут и некоторый намек на ананас. В Lychee, помимо основного фрукта, можно проследить намек на ягоды. Lemonade — классика прохладительных напитков, ничем не уступающая конкурентам: сладко, немного кисло и очень лимонно. Crunch — довольно неплохой крем со слабыми нотками теста: вкус чем-то напоминает крем-брюле.

Все остальное

Человеку свойственно желание разобраться в «тайным». Линейка Vape Mechanic хорошо обыгрывает популярные сочетания, заставляя все больше и больше искать отголоски различных вкусов в каждом из миксов. РРЦ за 100 миллилитров — 650 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Vape Mechanic за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter21 января 2018, 11:12

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA