Fun{tion — Компьютеризировано ¯\_(ツ)_/¯

Делать различные рисунки из скобочек, точек и запятых — довольно кропотливый процесс. ViVA la Cloud тестирует линейку Fun{tion, полностью посвященную знакам препинания.

FUNCTION

Купить жидкость можно в официальной группе производителя.

Внешний вид и информация

Приезжает линейка в белых флаконах Chubby Gorilla объемом 120 миллилитров. Крышка имеет контроль первого вскрытия и защиту от детей. Большую часть поверхности занимает матовая этикетка синего цвета. На лицевой стороне находятся названия линейки и вкуса, указания на баланс и крепость никотина. Миксы отличаются друг от друга рисунком. Левее находятся состав, предупреждения, юридическая информация, объем, маркировки и дата изготовления. Помимо этого, производитель указывает «оптимальную мощность» для парения жидкости.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг/мл. Также присутствует вариация с 0 мг/мл. Объем — 120 мл. Баланс — 70/30.

{require} – описание от производителя:

Этот черничный десерт, как котик, прежде чем заниматься своими делами, сначала уделите время ему! Он требует! ^⨀ᴥ⨀^

FUNCTION

{if…then} – описание от производителя:

ЕСЛИ вы попробуете этот сладкий леденец с мятой, ТО ваше лицо станет похожим на растянувшийся в широкой улыбке смайлик. 🙂

FUNCTION

{try…catch} – описание от производителя:

В недрах программного кода Paraplanir завелась небольшая, как нам показалось, ошибка, поймав этого зайца, мы открыли для себя вкус лесных ягод с зелёным яблоком. ОМ-НОМ-НОМ! (\_/)

FUNCTION

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Линейку можно похвалить за оригинальную подачу. Флаконы действительно приятно держать в руках, а замысловатые рисунки не дадут перепутать вкусы между собой. Информации на этикетке также хватает.

Финальное мнение

Линейка Fun{tion — яркий пример того, как отличный дизайн и хороший баланс могут моментально «накинуть» баллов бюджетной жидкости. Качественные миксы за демократичный ценник. РРЦ за 120 миллилитров — 500 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Omega liquid за предоставление жидкости на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter4 января 2018, 18:48

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA