Fire — Ценителям особого юмора

Существует великое множество разнообразных флаконов для жидкости. Но временами находятся производители, которые решают выделиться среди «чаббиков» и «твистов». На обзоре ViVA la Cloud огнетушители из линейки Fire.

SMOKE WITHOUT FIRE

Купить жидкость можно в официальной группе производителя.

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в пластмассовых флаконах красного цвета. Объем — 60 миллилитров. Сверху находится носик, который крепится в горлышке при помощи уплотнителя. Чтобы открыть флакон, необходимо открутить крышку с носика. На лицевой стороне бутылька находятся название линейки, номер вкуса, указания на крепость никотина, объем и баланс. Правее находятся состав, предупреждения, юридическая информация и срок годности. Также на флаконе присутствуют маркировки.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг/мл. Также присутствует вариация с 0 мг/мл. Объем — 60 мл. Баланс — 70/30.

No.1 — описание от производителя:

Настоящий вкус нового года – холодная мандаринка!

SMOKE WITHOUT FIRE

No.2 — описание от производителя:

Целая корзина фруктов в сливочной карамели.

SMOKE WITHOUT FIRE

No.3 — описание от производителя:

Продолжая тему ярких фруктовых вкусов, мы воссоздали Skittles.

SMOKE WITHOUT FIRE

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Но, как ни странно, новый формат бутылькой моментально вызывает кучу вопросов. Во-первых, система с носиком, который держится в горлышке на уплотнителе, не внушает доверия: каждый раз кажется, что носик вот-вот вылетит из-за давления. Прокапывать дрипку, пожалуй, привычнее и безопаснее из стандартного «чаббика». Внешний вид флаконов соответствует описанию линейки. К дизайну и информативности этикеток нет никаких вопросов: все сделано на должном уровне.

Финальное мнение

Производитель сделал очень рисковый шаг, когда решил отказаться от привычных флаконов в пользу красивых «огнетушителей». В итоге мы имеет стильную линейку с неплохими вкусами, которая максимально безболезненно проходится по бюджету. РРЦ за 60 миллилитров — 390 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Omega liquid за предоставление жидкости на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter1 января 2018, 12:59

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA