Electro Jam — Повышенный уровень вкуса

Линейки то появляются, то пропадают. Немногие из «игроков» рынка могут похвастаться тем, что о них знают практически все «продвинутые» вейперы. Сегодня ViVA la Cloud рассказывает про новые вкусы от Electro Jam.

ELECTROJAM

Купить жидкость можно в официальной группе производителя. 

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в картонных коробках. Стиль оформления и цветовая палитра зависят от выбранного вкуса. На лицевой стороне, помимо характерного рисунка, находятся указания на объем, баланс и содержание никотина, а также названия вкуса и линейки. Эта же информация дублируется на противоположной стороне. Сбоку — хештег производителя и ссылка на сайт. Информационный блок включает в себя предупреждения, состав, срок годности, маркировки и юридические данные.

Внутри, помимо флакона Chubby Gorilla объемом 100 миллилитров, лежит маленькая упаковка хлопка. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. Информация и дизайн этикетки дублируют упаковку. На одной из боковых сторон — традиционная шкала, указывающая на остаток жидкости.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг/мл. Также есть варианты с 0 мг/мл никотина. Объем — 100 мл. Также в продаже есть 60 мл. Жидкость сделана с максимальным содержанием глицерина. Это значит, что пропиленгликоль присутствует только в ароматизаторах. Всё остальное — глицерин.

Baked Apple Pie — описание от производителя:

Пышущий жаром яблочный пирог, заботливо покрытый тонким слоем сахарной пудры.

ELECTROJAM

Coffe Candy — описание от производителя:

Нежнейший аромат кофейно-молочного леденца

ELECTROJAM

Neapolitan Dream — описание от производителя:

Невероятное сочетание сливочного, шоколадного и клубничного неаполитанского мороженого.

ELECTROJAM

Apple Candy — описание от производителя:

Кисло-сладкие леденцы с натуральным яблочным соком.

ELECTROJAM

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Упаковка не вызывает никаких вопросов. Здесь, как и у предыдущих жидкостей от Electro Jam, указывается вся необходимая информация. Каждый вкус имеет свой характерный дизайн, которые не даст спутать жидкости друг с другом. Также радует «традиционная» упаковка с хлопком, идущая в комплекте.

Финальное мнение

Новые вкусы от Electro Jam можно смело назвать успешными. Здесь есть все, чтобы понравиться широкой публике: десерт, кислые леденцы, выпечка и сливочность. Жидкость, которую определенно стоит попробовать. РРЦ за 100 миллилитров — 1190 рублей. За 60 миллилитров — 890 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Electro Jam за предоставленную на обзор жидкость.

Опечатка — Ctrl + Enter16 января 2018, 22:01

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA