Chill — Храните жидкость в банке

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Chill. Это шесть вкусов из США, которые поставляются в жестяных банках.

CHILL

Дизайн

Жидкость приезжает в жестяных коробках, стилизованных под банки. Сверху имеется наклейка, на которой отмечается крепость никотина. Цвет оформления зависит от выбранного вкуса. На лицевой стороне — названия линейки и микса, а также указание на объем и миниатюра с ключевыми ингредиентами. По бокам пишутся предупреждения, состав и QR-код, ведущий на сайт с лабораторными исследованиями линейки.

Внутри, в поролоновом кольце, находится стеклянный флакон объемом 60 миллилитров. Присутствуют контроль первого вскрытия и защита от детей. Стиль оформления и информацию дублируются с упаковки.

Вкусы


Объем — 60 мл.  
Никотин — 3 мг/мл. Также возможна вариация с 0 мг/мл.
Баланс — 70/30.


Линейка Chill включает в себя шесть вкусов:

Несложно понять, что линейка Chill повторяет вкусы оригинальных лимонадов. И получается у американского производителя весьма неплохо. Вкусы не превращаются во фруктовую кашу, а играют с «газиками» и ягодными нотками.

CHILL

Личным фаворитом среди «газировок» хочется назвать Pink Soda: в миксе отлично передается ванильная сливочность, которая не перебивает основной вкус фруктов. Далее — Orange Peach. Это вкус, в котором крайне гармонично уживаются апельсин, персик и сладкое манго. Purple Grape и Blue Raspberry имеют схожие малиновые нотки, но значительно отличаются друг от друга: в первом случае мы получаем отличный вкус «конфетного» винограда, а во втором — насыщенный ягодный микс с содовой. В Golden Pineapple, помимо апельсина и ананаса, отчетливо чувствуется манго. Green Lime — добротный терпкий микс с цитрусовыми.

Все остальное

Вкусы из линейки Chill полностью соответствуют своему оригинальному оформлению. Это шесть «лимонадов» с отличным балансом и ярко выраженным вкусом содовой. Особенно радует отсутствие кулера: жидкость подойдет на любой сезон. РРЦ за 60 миллилитров — 1 390 рублей.

Купить жидкость можно у эксклюзивного дистрибьютора Redcoil.

Опечатка — Ctrl + Enter10 января 2018, 21:29

Комменты

Леонид Осокин

Не поставляются они в банках - от банок уже пол-года как отказались из-за скандала. А в Россию, видимо, слили остатки. Но стоит сказать, что Chill в обычном стекле - всё тот же Chill.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA