«120%» — Хардкорные пальмы

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку «120%». Она включает в себя четыре вкуса, разлитые во флаконы по 120 миллилитров.

120

Дизайн

Линейка «120%» приезжает в черных флаконах Chubby Gorilla объемом 120 миллилитров. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. На лицевой стороне пишутся названия линейки и вкуса, а также указывается крепость никотина. На фоне виднеются черно-черные пальмы. Цветовая палитра этикетки и рисунок под названиями указываются на вкусовую направленность микса. На одной из боковых сторон пишутся юридическая информация, состав, срок годности, баланс и маркировки.

Вкусы


Объем — 120 мл.
Никотин — 3 мг/мл. Это единственная возможная крепость.
Баланс — 70/30.


Линейка «120%» включает в себя четыре вкуса:

Поначалу кажется, что линейка «120%» полностью состоит из простых вкусов: банан, дыня, виноград, лимон. Но, несмотря на скромные названия, миксы крайне интересно раскрываются.

Лучшим вкусом в линейке могу смело назвать Lemone. Это отличная копия леденцов с лимоном, которые сдобрили медовыми нотками. Grape можно также похвалить за некоторую «конфетность», которая никак не мешает натуральности винограда. Это насыщенный микс с умеренным кулером, которые отлично подойдет на лето. Melon представляет из себя вполне стандартный микс с дыней и «холодком». В Banana присутствуют все заявленные ингредиенты: банан действительно на выдохе сменяется спелой клубникой.

Все остальное

Линейка «120%» не включает в себя каких-то хитрых десертов, но все-равно способна удивить. Это четыре «крепких» сочетания, которые можно рекомендовать на лето. РРЦ за 120 миллилитров — 500 рублей.

Купить «120%» можно в официальной группе Avalon

Опечатка — Ctrl + Enter7 января 2018, 12:37

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA