Девайс для маляров: Typhon Revvo Kit от Aspire

Компания Aspire выпустила Typhon Revvo Kit. В набор вошли одноименный боксмод на 100 ватт и необслуживаемый бак Revvo Kit.

7 декабря компания Aspire представила в инстаграме набор Typhon Revvo Kit. Боксмод получил прямоугольную форму и «запачканный» корпус. На лицевой стороне расположились дисплей и клавиши регулировки платы. На обратной стороне — USB-порт, а сбоку — кнопка fire. На дне мода предусмотрели вентиляционные отверстие.

Устройство работает от встроенной батареи на 5000 мАч. Имеется зарядка через USB-порт током до 2А. Максимальная мощность девайса составляет 100 ватт. Помимо этого, присутствуют режимы bypass, VV, CPS и TCR. Также

В баке горизонтально установлены радиальные катушки. Revvo Tank доступен в двух версиях: 2 миллилитра (согласно TPD) и 3,6 миллилитров. Производитель отмечает «инновационные» сменные испарители. Это радиальная катушка, которая устанавливается горизонтально. Компания заявляет, что данная система благополучно влияет на насыщенность вкуса. Система регулировки обдува расположилась сверху, а заправлять бак надлежит через подпружиненную стойку в деке.

В комплект поставки Typhon Revvo Kit входят две сменные катушки, запасное стекло, защитная силиконовая крышка, оринги, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Typhon Revvo Kit по предзаказу — 4 500 рублей.

ViVA la Cloud рассказывала о других устройствах от компании Aspire: BreezeCleito EXO, Gusto Mini.

Опечатка — Ctrl + Enter11 декабря 2017, 18:01

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA