Taboo — Вкусовые ритуалы

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Taboo. Это пять миксов, которые отличаются не только вкусом, но и «племенем».

Дизайн

Линейка Taboo приезжает черных флаконах Chubby Gorilla объемом 60 миллилитров. Присутствуют защита от детей и контроль первого вскрытия. Большую часть поверхности занимает матовая этикетка. На ней изображаются персонажи, характерные для каждого из вкусов. Некоторые отдельные элементы изображений имеют характерный отблеск. Рядом пишутся указания на объем и содержание никотина. Правее — названия линейки и вкуса. Еще дальше располагаются описание микса, состав, предупреждения и юридическая информация.

Вкусы


Объем — 60 мл.
Никотин — 3 мг/мл. Также возможна вариация с 0 мг/мл.
Баланс — 70/30.


Линейка Taboo включает в себя пять вкусов:

Уверенность, что в Taboo есть нечто особенное, появляется при первом же взгляде на флаконы. Стильные изображения по-настоящему интригуют. Впрочем, как и описания вкусов.

Сразу стоит оговориться, что слабых сочетаний здесь попросту нет. Свое предпочтение хотелось бы отдать сразу двум миксам: Cult и Millennium. Парадокс заключается в том, что местная «кола» с виноградом намного правдоподобнее, чем ее питьевой аналог. «Миллениум» можно бесконечно хвалить за четкий баланс между спелой малиной и густыми сливками. Phantom и Meduza также отличаются особой аутентичностью. Laguna — хороший и проработанный микс, который можно смело брать на лето.

Все остальное

Редко в поле зрения попадаются линейки, к которым не за что придираться. Taboo — именно тот случай. Пять «крепких» миксов, которые понравятся даже самым большим привередам. РРЦ за 60 миллилитров — 450 рублей.

Купить жидкость можно в официальной группе Taboo.

Опечатка — Ctrl + Enter3 декабря 2017, 14:42

Комменты

постмироничный трицепс

Millenium - одна из вкуснейших жиж, что я пробовал за 4 года парения, постоянно покупаю уже несколько месяцев

Anton Nenyaev

Обзор даже обзором не назвать. Хрень полная.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA