Анонсирован новый Portal. Но это не паззл от первого лица

Немецкий издатель Headup Games 6 декабря анонсировал новую игру во вселенной Portal — Bridge Constructor Portal. Это симулятор постройки моста, который запланирован к выходу на мобильных телефонах, консолях и PC.

Немецкий издатель Headup Games анонсировал игру Bridge Constructor Portal. Игрокам надлежит построить мост, по которому сможет проехать грузовик компании Aperture Science, используя различные строительные элементы. И порталы. Игра выйдет «скоро» на PC, Xbox One, PS4, Nintendo Switch, iPhone и Android. На официальном сайте, впрочем, фигурирует точная дата релиза: 20 декабря 2017 года.

Ранее студия выпустила игры Bridge Constructor и Bridge Constructor Medieval. Согласно трейлеру первой, в игре присутствует «реалистичная физика». Спустя 5 секунд после заявления, в грузовике при взрыве застревает балка, а сам он начинает дергаться в полете.

В анонсе на сайте студии фигурируют скриншоты нового «Портала». Графика в нем отличается от продемонстрированной в трейлере, а вместо грузовика через мост двигаются желтые автопогрузчики с ящиками на них. Ящики, вероятно, не подчиняются законам физики (или приклеены к машине намертво): на одном из скриншотов коробка не падает с вил погрузчика, падающего «носом» вниз.

Valve занимаются чем-то странным. Автор ViVA la Cloud объяснял, почему создатель Steam — плохая компания.

Ранее автор издания составлял рекомендации по трате 100 рублей во время распродажи в «Стиме».

Опечатка — Ctrl + Enter6 декабря 2017, 18:54

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA