Илон Маск заработал 41 миллион на кепках и отлично попиарился

Основатель The Boring Company Илона Маск продал 35 000 фанатских кепок на 700 000 долларов. Он  пообещал, что после 50 000 реализованных шапок начнет выпускать огнеметы. Обо всем этом Маск с 11 декабря сообщал в твиттере.

11 декабря предприниматель Илон Маск сообщил, что продал «свыше 30 000» кепок The Boring Company. Простые кепки с надписью «The Boring Company» на лбу доступны на сайте компании по цене в 20 долларов. Через день Маск обновил число — количество продаж достигло 35 000. Это значит, что общая сумма проданного составила 700 000 долларов — чуть больше 41 миллиона рублей.

Маск также отметил, что когда The Boring Company реализует 50 000 кепок, фирма выпустит брендированный огнемет. «Знаю, это не вяжется с политикой компании, но представьте, как обрадуются ребятишки», — объяснил Маск.

14 декабря Маск закрепил результат, заявив, что среди покупателей кепок состоится розыгрыш. «В знак уважения вашему изысканному вкусу в головных уборах мы случайно выберем 10 человек. Они получат возможность посетить Лос-Анджелесский тоннель и порулить буровой установкой», — заявил Маск.

The Boring Company занимается бурением тоннелей. Маск основал компанию в конце 2016-го, когда заметил трудности с пробками в Лос-Анджелесе. Фирма намеревается проложить под городом тоннели, по которым будут ездить автомобили.

А также:

Хитрый американец из-за бесплатной зарядки поставил в Tesla майнинг-ферму.

Компания Илона Маска построила в Австралии огромную батарейку.

Аналитика — электрогрузовик Tesla Semi не нужен в России.

Опечатка — Ctrl + Enter16 декабря 2017, 17:50

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA