Lemon Twist — Употреблять охлажденным

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Lemon Twist. Она включает в себя четыре вкуса, каждый из которые повторяет вкус настоящего лимонада.

LEMON TWIST

Дизайн

Жидкость приезжает в картонных коробках. Стиль оформления меняется в зависимости от выбранного вкуса. На лицевой стороне пишутся названия линейки и микса. По бокам — указания на объем. Сзади находятся предупреждения и состав. Крепость никотина пишется на верхней части коробки.

Внутри находятся два желтых флакона, которые были разработаны компанией Daddy’s Vapor. объем — 60 миллилитров. Защита от детей и контроль первого вскрытия присутствуют. Большую часть бутылька занимает глянцевая этикетка с элементами фольгирования. Стиль оформления и информация дублируются с коробки.

Вкусы


Объем — 60 мл. Жидкость может продаваться как поштучно, так и паками по два флакона.
Никотин — 3 мг/мл. Также возможна вариация с 0 мг/мл.
Баланс — 70/30.


Линейка Lemon Twist включает в себя четыре вкуса:

Линейка Lemon Twist не может похвастаться наличием выпечки, фруктовых коктейлей или классических «завтраков». Производитель просто сделал четыре отличных лимонада, которые кардинально отличаются друг от друга по вкусу.

Больше всего хочется отметить «классику»: местный Pink Lemonade выше всяких похвал. Это насыщенный, сладкий микс, отдающий характерной кислинкой цитрусовых. Далее в моем личном топе идет Peach Blossom со вкусом холодного персикового чая. Микс Strawberry Lemonade можно похвалить за четкое разграничение между лимоном и спелой клубникой. Wild Watermelon Lemonade обладает довольно специфичным вкусом сладкого арбуза, который на выдохе сменяется кислыми цитрусовыми.

Все остальное

Lemon Twist — отличная линейка. Нельзя не отметить всесезонность миксов: они не «морозят» зимой из-за отсутствия кулера, но при этом отлично освежают в жару. Твердая пятерка. РРЦ за 60 миллилитров — 900 рублей. «Пак» на 120 миллилитров стоит 1800 рублей.

Купить жидкость можно у эксклюзивного дистрибьютора VAPORDISTRO.

Опечатка — Ctrl + Enter27 декабря 2017, 00:20

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA