Holly Molly — Без никотина и калорий

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Holly Molly. В нее вошли два микса со вкусом пирогов: клубничного и яблочного.

Дизайн

Holly Molly приезжает в матовых картонных коробках. Три ее стороны отводятся под изображение, которое указывает на направленность вкуса. Также на них пишутся названия линейки и вкуса, объем и пометка «nicotine free». На лицевой стороне есть наклейка, сообщающая о том, что внутри коробки лежит никобустер. На обратной стороне находится информационный блок, включающий в себя логотип производителя, состав, указание на баланс, юридическую информацию и маркировки. На дне — наклейка, указывающая на срок годности и дату производства.

Внутри лежит флакон Chubby Gorilla, закрытый металлической крышкой. Его объем — 60 миллилитров. Также в комплекте идут носик дозатор, обещанный никобустер и упаковка хлопка.

Вкусы


Объем — 60 мл.
Никотин — 0 мг/мл. Это единственная возможная крепость.
Баланс — 70/30.


Линейка Holly Molly включает в себя два вкуса:

Линейка Holly Molly состоит всего из двух вкусов. И это неплохо: лучше выпустить два достойных микса, нежели намешать тридцать посредственных. Но главное здесь, что несмотря на схожую тематику, пироги ни разу не похожи друг на друга.

Было бы странно выбирать «любимчика» среди двух миксов. Apple Pie представляет из себя хороший, «крепкий» яблочный пирог. На переднем плане чувствуется характерная кислинка, перемешанная с тестом, а на заднем — яблоки, сдобренные корицей. В Strawberry Cake чувствуется больше сахара: виной тому нежный крем и бисквит, пропитанный клубникой.

Все остальное

Если вы давно искали хорошую выпечку с демократичным ценником, то Holly Molly может без труда удовлетворить ваши желания. Оба микса не имеют никаких проблем с балансом и уровнем проработки. РРЦ за 60 миллилитров — 490 рублей.

Купить Holly Molly можно в официальной группе Avalon

Опечатка — Ctrl + Enter6 декабря 2017, 19:25

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA