Японцы сняли аниме с участием злого Трампа

В 11 эпизоде японского мультсериала «Инуяшики» показали Дональда Трампа. По сюжету, на Землю летит гигантский метеорит, а президент США анонсирует этот факт. И называет всех неудачниками, обратило 21 декабря внимание издание Anime News Network.

В японском мультфильме Inuyashiki показали Дональда Трампа. Он появился в одиннадцатом эпизоде сериала. По сюжету, Земле грозит опасность — к планете приближается огромный метеорит. А аниме-версия президента США высказывает свое мнение о происходящем. «Через три дня огромный астероид врежется в Землю, — гласит двумерный Трамп, — Я долго жил. И даже стал президентом этой великой страны». «Я ни о чем не жалею. А вы, неудачники, можете катиться к черту» — заключает он.

«Инуяшики» — японский мультфильм о 58-летнем мужчине, которому не везет в жизни. Семья его игнорирует, а его доктор сообщил семьянину о скорой смерти из-за рака. В один момент герой сериала попадает в эпицентр странного взрыва — и обретает суперспособности, при помощи которых начинает бороться с криминалитетом.

Аниме-Трамп:

Читатели IGN выбрали Doki Doki Literature Club вместо PUBG.

В переиздание паззла Catherine добавят мультиплеер и нового персонажа.

Твиттер разрешил чиновникам угрожать пользователям.

Опечатка — Ctrl + Enter22 декабря 2017, 15:55

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA