Desserts cloud — Ни слова про кулер

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Desserts Cloud. Она включает в себя шесть вкусов, которые объединяет сахар.

DESSERTS CLOUD

Дизайн

Жидкость приезжает в темных флаконах Chubby Gorilla объемом 60 миллилитров. Присутствуют защита от детей и контроль первого вскрытия. Цветовое оформление этикетки и рисунок в центре зависят от выбранного вкуса. На лицевой стороне пишутся названия линейки и микса. Левее — маркировки, указания на баланс и объем. На противоположной стороне находятся юридическая информация, состав, срок годности и дата производства.

Вкусы


Объем — 60 мл.
Никотин — 0 мг/мл. Это единственная возможная крепость.
Баланс — 70/30.


Линейка Desserts cloud включает в себя шесть вкусов:

Нет необходимости долго гадать, какую именно направленность имеет линейка. Это шесть десертов, которые, несмотря на свою бюджетность, способны произвести самое приятное впечатление.

DESSERTS CLOUD

Самым оригинальным вкусом можно без сомнений назвать Lime&Mint. В миксе чувствуется и легкая нотка кремового текста с добавлением лайма, и вкус свежей мяты. Далее идут сливочные Strawberry cream и Raspberry kiss с довольно четким балансом между «молочкой» и сладкими ягодами. Также стоит отметить чернику в миксе Blueberry sea: производитель сумел найти баланс, при котором вкус ягоды не превращается в «пластик». Peach Fantasy и Love mango не выделяются особой оригинальностью, но все-равно имеют неплохой уровень проработки.

Все остальное

Desserts cloud — неплохая бюджетная линейка. Вкусы не страдают от нехватки ароматизаторов, соответствую описанию и могут похвастаться каким-то разнообразием. Единственное, что хотелось бы поменять в линейке — дизайн этикеток. РРЦ за 60 миллилитров — 400 рублей.

Купить жидкость можно в официальной группе Vape sfera.

Опечатка — Ctrl + Enter25 декабря 2017, 22:48

Комменты

Александр Захаров

А чего так скудно описаны вкусы, раньше подробно мнение 3х человек, а сейчас какая-то отписка.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA