Cook Room и ЧаYка — Не лучшее сочетание

Cook Room и ЧаYка — вообще-то две разных линейки. Но изготовитель попросил протестировать их вместе. А кто такой автор ViVA la Cloud, чтобы отказать российскому производителю.

Дизайн

Жидкость приходит в картонных упаковках. Оформление Cook Room и ЧаYка различается — на первых двух нарисован огонь и фрукты, на второй — киви во льдах. В остальном всё похоже: снизу коробки указаны срок годности и дата производства, одна сторона отдана технической информации, предупреждению и штрих-коду, сверху помещены названия линеек и вкусов.

Внутри коробок располагаются 100-миллилитровые флаконы Chunny Gorilla и подарочные упаковки ваты — по одной на каждую. В 2 из 3 приехавших в редакцию упаковок обнаружились никобустеры: вопреки стикеру «никобустер в подарок» на одной из коробок, внутри оного не оказалось.

Сами флаконы оформлением повторяют коробки — рисунок спереди, информация по бокам.

Вкусы


Объем — 100 миллилитров.
Никотин — 0 мг/мл. В комплекте идет никобустер, повышающий крепость примерно до 0,5 мг/мл. Зачем — загадка.
Баланс — 70/30.


Линейка Cook Room включает два вкуса:

Еще есть ЧаYка:

Cook Room — довольно качественные моновкусы: и яблоко, и дынька весьма сладкие и сочные. Впрочем, на рынке более чем достаточно таких предложений — как минимум «яблоко» я пробовал и лучше. Насчет «дыни» не скажу — вкус попросту «не мой»; но не отдать должное качество предложенного в Cook Room нельзя.

ЧаYка Kiwi послабее — на первой затяжке ощущается некоторая горечь. Но потом микс начнет раскрываться, превращаясь в простецкую киви с холодком. Впрочем, любители вырвиглазных ягод будут разочарованы: кислинки здесь маловато.

В результате, от лучшего к худшему — яблоко, дыня, киви.

Все остальное

Cook Room — приличные миксы в симпатичной упаковке, ЧаYка Kiwi чуть хуже. Приятно, что в комплекте дают вату и никобустер. Неприятно, что в редакцию одна из коробок приехала без никобустера, хотя должна была. Линейку можно посоветовать тем, кто недавно бросил курить: единожды попробовавшие «американский прем», полагаю, в жидкостях не будут заинтересованы. РРЦ за 100 миллилитров — 590 рублей.

Купить жидкость можно в официальном паблике вконтакте.

Автор — Максим Мухин.

Опечатка — Ctrl + Enter26 декабря 2017, 17:56

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA