В переиздание Catherine добавят мультиплеер и нового персонажа

19 декабря была анонсирована игра Catherine: Full Body. В переиздание добавят нового персонажа — пианистку Рин, новые концовки и мультиплеер. Последнее сделали ради киберспортивной сцены в США, выяснило издание Gematsu.

В переиздание Catherine, анонсированое 19 декабря, добавят новые сюжетную линию, концовки и персонажа. Кроме того, версию для Playstation 4 и Playstation Vita снабдят мультиплеером посредством интернета. Журнал Weekly Famitsu сообщил, что последнее сделали из-за «неожиданного интереса к соревновательному режиму за океаном».

Проект является коллаборацией Atlus и Studio Zero. Последняя — дочерняя компания, основанная продюсером и геймдизайнером 3, 4 и 5 частей игры Persona Кацурой Хашино. Согласно заметке в Famitsu, это окажет «позитивное влияние» на разработку первой игры новой студии — Project Re Fantasy.

Persona 5 сочли лучшей ролевой игрой года на церемонии The Game Awards 2017.


Catherine — паззл-раннер от Atlus, вышедший в 2011 году на PS3 и Xbox 360. Игроку надлежит управлять страдающим от кошмаров персонажем, который вынужден во избежание смерти карабкаться по башне. В США игра стала киберспортом. В нее, в частности, играли на EVO — ежегодном турнире по файтингам. При этом, в игре отсутствует игра через интернет — для соревновательной игры пользователям необходимо находиться за одной консолью.

Ранее стало известно, что новую игру по «времени приключений» будут делать разработчики Silent Hill.

ViVA la Cloud рассказывал о том, как японскую школьницу проиграли в кибердраке.

Опечатка — Ctrl + Enter20 декабря 2017, 12:51

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA