Born — Армия из одного

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Born. Это пять простых вкусов, которые отлично подойдут для повседневного парения.

BORN

Дизайн

Жидкость приезжает в прозрачных флаконах Chubby Gorilla объемом 120 миллилитров. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. Цветовое оформление этикетки зависит от выбранного вкуса. На лицевой стороне располагается рисунок, указывающий на направленность вкуса. Этикетка имеет сетчатую текстуру. Буквы в названии и изображение в центре также отмечаются рельефом. Справа находятся дата производства и указание на крепость никотина. На противоположной стороне — объем, баланс, маркировки, состав и юридическая информация.

Вкусы


Объем — 120 мл.
Никотин — 0 мг/мл. Это единственная возможная крепость.
Баланс — 70/30.


Линейка Born включает в себя пять вкусов:

Линейка Born не может похвастаться многоуровневыми вкусами, тайными ингредиентами и изобилием оттенков. Но несмотря на это, жидкость по-настоящему хороша. Производитель нацелился на любителей простецких миксов и сделал все чтобы удовлетворить их желания.

BORN

Стоит отметить то, что все представленные миксы совпадают с оригиналом. «Зеленое яблоко» имеет характерную сладость, а «апельсин» — отличается легкой терпкостью и аутентичным вкусом. «Клубника» со «смородиной» также соответствуют заявленному описанию. Больше всего запоминается крайне удачный микс из маракуйи и манго: сочетания этих двух фруктов освежает, даже при полном отсутствии кулера.

Все остальное

Несмотря на свою простоту, линейка Born может без проблем заинтересовать покупателя. Она сбалансированная, ненавязчивая и имеет вполне приемлемый ценник. РРЦ за 120 миллилитров — 500 рублей.

Купить жидкость можно в официальной группе MonSmoke Distro.

Опечатка — Ctrl + Enter13 декабря 2017, 23:43

Комменты

Руслан Касьян

ленейка просто топчик самое то на постаянку и летом и зимой

Александр Смирнов

Очень сочные и не приедающиеся вкусы на постоянку) Определённо отличная линейка)

Kitio Mirion

Крутая линейка с действительно насыщенными вкусами и приятным запахом!

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA