В Besiege добавили редактор уровней и мультиплеер

8 декабря в симулятор постройки осадных орудий Besiege добавили мультиплеер и возможность создавать уровни. Последние можно загружать в Steam Workshop — и делиться ими с другими игроками.

Besiege — симулятор постройки осадных орудий и паззл. Игрокам надлежит собрать из различных блоков и деталей военную машину — и пройти уровень. Среди доступных инструментов для создания девайса — колеса, крылья, пропеллеры, шестеренки и фантазия игрока. Так, например, пользователи создали огромного боевого человекоподобного роботоа, трансформера и истребитель.

В игру Besiege вместе с обновлением добавили мультиплеер и возможность создавать уровни. Игроки могут создавать свои сервера, присоединяться к другим — и играть на пользовательских картах. Те могут быть соревновательными (например, арены или гоночные треки), кооперативными (совместные осады) или, в том числе, рассчитанными на одного игрока.

Помимо возможности собирать из готовых объектов уровни, редактор позволяет размещать на объектах и различных зонах триггеры. При помощи них можно создавать условия для победы на уровне — уничтожение замка, врага или загнанный в ворота мяч.

Ранее ViVA la Cloud рассказывал о конфликте Rocket League c Sony. Надо полагать, в ближайшем времени кто-нибудь портирует футбольный автосимулятор в Besiege.

Опечатка — Ctrl + Enter9 декабря 2017, 18:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA