Bear Killa — Запасы для спячки

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Bear Killa. В нее вошли два вкуса: с малиной и ежевикой. А на логотипе расположился медведь.

Дизайн

Приезжает жидкость в картонных коробках. Две стороны занимают логотип с медведем, названия линейки и вкуса, а также рисунки с ягодами. Цветовое оформление зависит от выбранного микса. Еще одна «грань» отводится под указание на объем и отметку «nicotine free». На последней из сторон базируется информационный блок: состав, указание на баланс, юридическую информацию и маркировки. На дне — дата производства и срок годности. На коробке присутствует наклейка, сообщающая о том, что в комплекте с жидкостью идет никобустер.

Внутри лежат упаковка хлопка, никобустер и черный флакон Chubby Gorilla. Защита от детей и контроль первого вскрытия присутствуют. Матовая этикетка дублирует стиль оформления и информацию с коробки.

Вкусы


Объем — 100 мл.
Никотин — 0 мг/мл. Это единственная возможная крепость.
Баланс — 70/30.


Линейка Bear Killa состоит из двух вкусов:

Есть определенные «холодные» жидкости, которые подходят абсолютно для любого сезона. Как правило, у них довольно мягкий кулер и сильный акцент на основной составляющей. Bear Killa — именно такая универсальная линейка.

Линейка состоит всего из двух вкусов. В первом — малина, а во втором — ежевика. На первый взгляд — все понятно: два микса, отличающиеся друг от друга лишь тонкими полутонами. Но нет, каждый микс раскрывается по своему и значительно отличается от ягодного собрата. «Raspberry» выделяется кислинкой и более спокойными послевкусие, а «Blackberry» — некоторой «леденцовостью» и конфетным фоном.

Все остальное

Bear Killa — универсальная линейка. Ее можно парить и зимой, и летом. Приятный, не «разрывающий» горло кулер отлично дополняет спелые ягоды, добавляя им натуральности и аутентичности. Также стоит похвалить дизайн и богатую комплектацию. РРЦ за 100 миллилитров — 590 рублей.

Купить Bear Killa можно в официальной группе Avalon

Опечатка — Ctrl + Enter9 декабря 2017, 01:15

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA