Alcoholic — Лучше не в общественных местах

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Alcoholic. Она включает в себя пять различных вкусов, которые объединяет наличие спирта в первоисточнике.

ALCOHOLIC

Дизайн

Жидкость приезжает в затемненных флаконах Chubby Gorilla объемом 60 миллилитров. Защита от детей и контроль первого вскрытия — есть. Большую часть поверхности покрывает черная этикетка. На лицевой стороне красуется название линейки, написанное каллиграфическим шрифтом. Ниже — название вкуса, описание вкуса, указания на объем, баланс и маркировки. На противоположной стороне находятся состав, юридическая информация, срок годности, указание на содержание никотина и знак добровольной сертификации.

Вкусы


Объем — 60 мл.
Никотин — 3 мг/мл. Также возможны вариации с 0, 1,5, и 6 мг/мл.
Баланс — 70/30.


Линейка Alcoholic состоит из пяти вкусов:

Учитывая общую направленность миксов, можно сделать вывод, что линейка создана для настоящих ценителей алкогольной продукции. Или же для тех, кто много раз слышал про «отвертку», но так и не решился ее попробовать.

ALCOHOLIC

Несмотря на весь скепсис и недоверие к алкогольным жидкостям, линейка Alcoholic мне понравилась моментально. Первое время казалось, что жидкость действительно сделали на спиртовой основе: запах из флакона ничем не отличается от оригинальных напитков. Все пять вкусов оказались максимально хорошими: производитель нашел идеальный баланс. Ни лучшего, ни худшего микса выделить не удалось, ведь они все — огонь.

Все остальное

Сложная, многогранная и максимально аутентичная линейка. Ее можно без лишних сомнений рекомендовать всем, кто хочет почувствовать знакомый вкус, не просыпаясь лицом в салате. РРЦ за 60 миллилитров — 500 рублей.

Узнать, где купить жидкость, можно в официальной группе DICTATOR Liquid’s.

Опечатка — Ctrl + Enter1 декабря 2017, 19:54

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA