#VaporSins — Собери свои грехи

За всю историю существования человечества, общество четко поделило мир на «хорошее» и «плохое». ViVA la Cloud пробует «грехи» на вкус в линейке #VaporSins.

VAPORSINS

Купить жидкость можно на официальном сайте производителя.

Внешний вид и информация

Каждая жидкость приезжает в индивидуальной zip-lock упаковке. Все они надежно запечатываются и добраться до флакона можно только вскрыв «пакет». На лицевой стороне пишутся названия линейки и вкуса, а также ссылка на сайт производителя и указание на крепость никотина. Каждый вкус соответствует определенному «греху», а на упаковках изображаются характерные персонажи. На обратной стороне располагается информационный блок, включающий в себя состав, предупреждения, юридическую информацию и срок годности. Весь текст дублируется на английском языке. Также присутствуют маркировки, включая знак добровольной сертификации.

Внутри, помимо самой жидкости, лежит наклейка, соответствующая выбранному «греху». Флаконы — Chubby Gorilla объемом 120 миллилитров. Защита от детей и контроль первого вскрытия присутствуют. Большую часть поверхности занимает матовая этикетка. Информация и стиль оформления дублируют упаковку.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг/мл. Также возможны вариации с 0 и 1,5 мг/мл никотина. Объем — 120 мл. Баланс — 70/30.

SLOTH — описание от производителя:

Нежнейший чернично-гранатовый йогурт, посыпанный крошками чизкейка.

VAPORSINS

LUST — описание от производителя:

Фруктовый бум.

VAPORSINS

GLUTTONY — описание от производителя:

Радужный огурец.

VAPORSINS

ENVY — описание от производителя:

Удивительно вкусный лимонно-барбарисовый леденец.

VAPORSINS

WRATH — описание от производителя:

Ягодный освежающий морс, который спасет вас в летние жаркие дни.

VAPORSINS

GREED — описание от производителя:

Сладкая черная смородина, с сахарной земляникой в соке граната.

VAPORSINS

PRIDE — описание от производителя:

Растаявшее мороженое со вкусом грейпфрута и апельсина.

VAPORSINS

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Производитель ответственно подошел к выбору упаковки. Покупатель может быть абсолютно уверен в том, что до него флакон открывали только на производстве. Оформление также не подвело: приятные рисунки, информация на двух языках и согласованные между собой шрифты радуют глаз. Особенно приглянулся декоративный штрих-код с березами.

Финальное мнение

Грешить надо со вкусом. #VaporSins может похвастаться и оригинальностью, и проработкой. Если ваша карма еще чиста, то самое время ее немного подпортить. РРЦ за 120 миллилитров — 750 рублей.

ViVA la Cloud благодарит FruitCloud за предоставление продукции на обзор. 

Опечатка — Ctrl + Enter24 ноября 2017, 22:07

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA