На ТНТ вейперов сравнили с «задымившимися гомиками»

В шоу Stand Up вейперов сравнили с «педиками» и «придурками». Юморист Алексей Щербаков рассказал, что гомосексуалиста можно вычислить по подворотам, гироскутеру и электронной сигарете. Это произошло 12-го ноября.

В 7 выпуске 5 сезона шоу Stand Up комик Алексей Щарбаков сравнил потребителей электронных сигарет с «гомосеками», «гомиками», «педиками» и «придурками». Он рассказывал ироничный монолог о гомосексуалистах в России, отметив, что неизменными атрибутами оных являются гироскутер, подвернутые штаны и электронная сигарета. Сами устройства Щербаков назвал «рациями, типа». После слов «прием-прием», счел юморист, следует сообщить, что «гомик задымился», и потушить «педика».

Пристрастие геев к «вейпам» Щербаков объяснил анатомическими причинами. «Он округлый, длинный, в руку [ложится], в рот надо [брать], жидкость какая-то внутри. — отметил шутник. — Жаль, яиц нет — было бы здорово. Но я думаю, вы придумаете чехол».

Юмористическое шоу Stand Up идет по ТНТ с 2013-го года. Оно идет в одноименном формате — участники рассказывают со сцены смешные (или не очень) монологи.

В предыдущих сериях:

Белгородские КВНщики назвали вейперов «дегенератами».

Автор «Вейп нейшн» выпустил новый видос.

Опечатка — Ctrl + Enter13 ноября 2017, 16:29

Комменты

Sven

сегодня слушал по радио.... шокирован..... Он просто всё правильно сказал!

Vasily Rybakov

Stand Up Гомик Алексей Щарбаков

Алекс

кому-то ещё интересны эти телевизионные говношоу понижающее уровень IQ смотрящего в половину?

Andrey Zorin

просто человек далекий от культуры вэйпинга, не понимающий смысл, как и большинство людей этой планеты, не принимающие новаторства инженерии. А шутят обычно о наболевшем, видать у самого был печальный опыт и с геями и с вэйпингом, отмазался он что у него жена есть. Между прочим большая часть жен вейперов скажет что это лучше чем обычная сигарета. Я очень разочаровался этой передачей и выступлением в целом.

Алехандро

Хм, думал, что камеди только дауны смотрят :/

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA