The Scandalist — Цитрусовый гром

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку The Scandalist. Это пять вкусов, среди которых есть и выпечка, и десерт, и даже лимонад.

THE SCANDALIST

Дизайн

Все миксы из линейки The Scandalist имеют красочное и броское оформление. Каждый вкус имеет свой рисунок, соответствующий общему «настроению» и направленности микса. На лицевой стороне пишутся названия, баланс, объем и краткое описание. Сзади — юридическая информация, состав, предупреждения. Присутствует знак добровольной сертификации. За целостность флакона отвечают стикеры на коробке.

Внутри — флакон Chubby Gorilla объемом 60 миллилитров. Он закрыт металлической крышкой. Также внутри лежат крышка и носик-дозатор. Оформление и информация на этикетке дублируют коробку.

Вкусы


Объем — 58 мл.
Никотин — 0 мг/мл. Это единственная возможная крепость.
Баланс — 75/25.


Линейка The Scandalist состоит из пяти вкусов (описание от производителя):

Совсем недавно производитель представил публике новый вкус — I Am Thunder. И, несмотря на приближающуюся зиму, снабдил новинку весьма ненавязчивым кулером. Главный ингредиент микса — грейпфрут — отлично раскрывается на вдохе. Легкий холодок еле пробивается через цитрусовые. Это настоящий лимонад, каким он и должен быть.

THE SCANDALIST

ViVA la Cloud делал обзор на остальные четыре микса из линейки The Scandalist.

Остальные миксы ничем не уступают цитрусовому новичку. Везде хватает и ароматизаторов, и отличного баланса. Если вы хотите попробовать отличный лимонный маффин, то смело берите The New Yorker. Не хватает запеченных яблок? Попробуйте Apple Jesus. Каждый вкус линейки без труда удовлетворит даже самого требовательного вейпера.

Все остальное

The Scandalist — отличная линейка. Пять отборных, многоуровневых вкусов, которые поместили в красочные коробки. Обязательно стоит попробовать. РРЦ за 58 миллилитров — 600 рублей.

Купить жидкость можно на официальном сайте RuVapes.

Опечатка — Ctrl + Enter19 ноября 2017, 16:58

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA