Prisma iceberg — Ягодный кусочек льда

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Prisma iceberg. Это пять холодных вкусов, большая часть из которых имеет ягодно-фруктовую направленность.

PRISMA

Дизайн

Производитель поставляет жидкость в флаконах Chubby Gorilla объемом 60 мл. На них — металлизированные этикетки с матовой ламентацией и довольно минималистичным дизайном. В центре можно видеть сам «айсберг», с намеком на модную ныне «геометрию». Его перекрывает название бренда. Чуть ниже — название вкуса, слева — объем, указание на баланс и дата производства, а справа — графическое указание «18+». Никотин указывается при помощи маркировки треугольниками под юридической и прочей информацией. Стоит отметить, что в составе про содержание никотина не пишут. В правом верхнем угле — штрих-код.

Вкусы


Объем — 60 мл.
Никотин — 3 мг/мл. Это единственная возможная крепость.
Баланс — 70/30.


Линейка Prisma iceberg состоит из пяти вкусов, в скором времени планируется добавить еще один.

Все вкусы сделаны с ориентацией на морозную составляющую. Они довольно простые, но могут похвастаться хорошим балансом и высокой насыщенностью. Упор сделан на тех, кто любит фрукты и ягоды.

PRISMA

Производитель хорошо передал ежевику, землянику и смородину. Лайм понравился приближенностью к напитку «Спрайт», а жевачка удивила своей самобытностью. Сложно выделить какой-то отдельный вкус и сказать, что лучше или хуже остальных.

Все остальное

Простая и понятная линейка для любителей малайзийки с натуральными вкусами фруктов и ягод. ТХ почти не чувствуется, но после теста ощущаешь, что он здесь есть. Стоимость за 60 мл — 300 рублей.

Купить жидкость можно на официальном сайте производителя Prisma.

Опечатка — Ctrl + Enter28 ноября 2017, 21:19

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA