Ohm Girl — Не только для девочек

Тематические жидкости всегда выделяются на фоне однообразных флаконов. Где-то рисуют животных и замысловатые десерты, а где-то девушек. ViVA la Cloud тестирует линейку Ohm Girl.

OHM GIRL

Купить жидкость можно в официальной группе производителя.

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в глянцевых коробках. На лицевой стороне находятся названия линейки и вкуса, а также девушка, соответствующая миксу. На обратной стороне коробки базируется информационный блок: указания на объем, состав, предупреждения, маркировки и дата изготовления. Внутри упаковки лежат прозрачный флакон Chubby Gorilla и наклейка. Защита от детей и контроль первого вскрытия присутствуют. Информация на глянцевой этикетке дублирует коробку. Также на флаконе присутствует миниатюра, указывающая на направленность микса.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 0 мг/мл. Также возможна вариация с 3 мг/мл. Объем — 120 мл. Баланс — 70/30.

Acai Girl — описание от производителя: 

Вкус жвачки с ягодами асаи. Самый необычный вкус из всей линейки, поскольку асаи имеет свойство раскрывать себя с новой стороны при каждом употреблении, именно это свойство передалось на нашу жидкость и готово удивлять вас!

Ohm Girl E-liquid

Appelsinpiken — описание от производителя:

Освежающий вкус апельсинового льда с приятным сливочным послевкусием — именно то, что должно быть у вас в кармане в любую погоду!

Ohm Girl E-liquid

Cerealhontas — описание от производителя:

Вкус нежных, пшеничных, молочных хлопьев перенесёт вас в детство, когда вы впервые попробовали их, а карамельно-медовый оттенок придает им нотку яркости и сладости. Прекрасен как утром, так и вечером!

Ohm Girl E-liquid

Limeaiden — описание от производителя:

Вкус представляет из себя смесь бабушкиного пирога и чизкейка в сочетании с лаймом — must have для тех, кто хочет побаловать себя чем-нибудь кисленьким и при этом насладиться превосходной выпечкой.

Ohm Girl E-liquid

Oatlassie — описание от производителя:

Сливочное овсяное печение в сочетании с клубникой не оставит никого равнодушным! Клубника придает лёгкий и сладковатый вкус. Сладкоежкам в особенности это придётся по вкусу!

Ohm Girl E-liquid

Tea Slave — описание от производителя:

Вкус bubble tea со свежим ананасом унесёт вас в далекие тропики поближе к океану, где не бывает проблем и забот! Вы и не заметите, как станете настоящим «рабом» этого удивительного вкуса, который поднимет ваше настроение в любое время года.

Ohm Girl E-liquid

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Ohm Girl не может похвастаться пестрой этикеткой и обилием цветов на коробке. Но это совершенно не значит, что дизайнер плохо поработал над оформлением. Все элементы гармоничны и грамотно дополняют друг друга.

Но не обошлось без претензий. На упаковке не хватает юридической информации и четкой отметки о содержании никотина: все-таки маркер — не самая надежная вещь в подобных случаях.

Финальное мнение

Ohm Gorl сочетает неплохой баланс, приятный объем и обилие классических вкусов. Линейку можно назвать ремейком популярных ранее вкусов, которые воссоздали с учетом современных тенденций. РРЦ за 120 миллилитров — 700 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Ohm Girl за предоставление на обзор образцов продукции. 

Опечатка — Ctrl + Enter12 ноября 2017, 23:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA