Nasty Juice Yummy Fruity Series — Яблоки не на снегу

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Nasty Juice Yummy Fruity Series. Это три «малазийских» микса с минимальным содержанием кулера.

NASTY JUICE

Дизайн

Все три микса приезжают в металлических тубусах. На лицевой стороне — название линейки, баланс, объем и надпись, указывающая на пониженное содержание кулера. Рядом красуется бородатый персонаж, выпускающий облака пара. На обратной стороне находится информационный блок: указания на никотин, предупреждения, юридическая информация, срок годности. А также маркировки и ссылки на социальные сети. На дне — наклейка для верификации продукта.

Внутри, помимо жидкости, лежит стикер. Объем металлического флакона — 50 миллилитров. Пипетка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. Вся информация с упаковки дублируется на этикетке.

Вкусы


Объем — 60 мл.
Никотин — 3 мг/мл. Также возможна вариация на 0 мг/мл.
Баланс — 70/30.


Линейка Nasty Juice Yummy Fruity Series состоит из трех вкусов:

Линейка, состоящая из «облегченных» малазиек, практически не уступает своим «морозным» братьям в свежести. Yummy Fruity Series показывает всем, что для мощного вкуса далеко не обязательно наливать в жидкость пару литров кулера. Это все такие же сочные, спелые и ужасно насыщенные фрукты.

NASTY JUICE

Мой фаворит в данной линейке — CUSH MAN. Это отличный, спелый фрукт. Легкий кулер исключительно дополняет микс. Остальные два вкуса ничем не уступают манго: и проработка, и баланс находятся на невероятно высоком уровне.

Все остальное

Nasty Juice Yummy Fruity Series — целостная линейка, состоящая из абсолютно равносильных вкусов. И качество ароматизаторов, и оригинальная упаковка играют на руку данной линейке. Если давно хотели чего-нибудь поинтереснее — стоит незамедлительно попробовать. РРЦ за 60 миллилитров — 1 000 рублей.

Купить жидкость можно у эксклюзивного дистрибьютора VapeLiga.

Опечатка — Ctrl + Enter20 ноября 2017, 20:07

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA