Monserrat — Держи голову в холоде

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Monserrat. Это пять свежих вкусов, которые отлично подойдут на лето.

MON SERRAT

Дизайн

Monserrat приезжает в картонных коробках. Каждый вкус имеет свой характерный цвет: синий, желтый, зеленый, оранжевый или розовый. На лицевой стороне пишутся названия вкуса и линейки. Переднюю часть коробки занимает глянцевый череп, покрытый огнем. Еще две стороны отводятся под информационные блоки: маркировки, предупреждения, ссылки состав и указания на содержание никотина.

Внутри коробки лежит пластмассовый флакон с выкручивающимся носиком. Объем — 100 миллилитров. Защита от детей и контроль первого вскрытия отсутствуют. На фольгированной этикетке дублируются дизайн и информация с коробки.

MON SERRAT

Вкусы


Объем — 100 мл.
Никотин — 3 мг/мл. Также возможны вариации на 0 и 6 мг/мл.
Баланс — 70/30.


Линейка Monserrat состоит из пяти вкусов:

Если прочитать описания вкусов линейки Monserrat, то можно отследить некоторую закономерность. Несмотря на брутальный внешний вид и горящий череп на этикетке, все миксы имеют довольно мягкий и приятный вкус. Каждая из пяти жидкостей отлично подходит на лето.

MON SERRAT

Monserrat

Мой фаворит в линейке — Pink Ecstasy. Местный десерт может похвастаться отличным балансом между песочным тестом и спелой малиной. Это действительно ненавязчивое сочетание, которое подойдет на каждый день. Далее идет микс Fruits On Rocks с его насыщенным жвачным арбузом. Третье место смело отдаю оставшимся коктейлям: они хороши, но преимущественно в жару.

Все остальное

Monserrat — легкая линейка, которая подойдет для повседневного парения. Жидкость радует отличным балансом: каждый вкус отлично чувствуется, но не приедается через пару затяжек. Очень легко, ненавязчиво и достойно. РРЦ за 100 миллилитров — 500 рублей.

Купить жидкость можно у дистрибьютора VapeLiga.

Опечатка — Ctrl + Enter21 ноября 2017, 23:37

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA