Мигранты отняли у москвича вейп

Трое мигрантов отняли электронную сигарету у столичного вейпера. Это случилось 2 ноября на Тверской улице. О произошедшем ViVA la Cloud 10-го ноября рассказал сам пострадавший.

Вечером 2 ноября студент 6 курса факультета «радиоэлектроники и лазерной техники» университета имени Баумана Павел Громов (попросил не называть настоящей фамилии: будущий работодатель будет проверять упоминания в интернете) с девушкой и товарищем отмечали день рождения последнего. Они выпили в баре на Тверской, который выбрали из-за «халявных греночек», — и вышли на улицу, направляясь в следующий. На пересечении с Первым Георгиевским переулком к компании подошли трое мигрантов и предложили купить смартфон Samsung Galaxy S7. Москвичи отказались. Один из кавказцев попросил закурить, но у отмечающих сигарет не нашлось. «Они начали бычить, вырвали у меня из рук электронку, — пояснил ViVA la Cloud Громов 10 ноября. — Я врезал тому, кто отобрал, но у него в руках ничего не оказалось. В результате подошел какой-то мужик с ксивой, показал её, они развернулись и ушли».

Пострадавшие вызвали полицию. Те усадили москвичей в автомобиль, «покатали вокруг улицы» в поисках нападавших — и повезли в отделение. Громов сотоварищи начал писать заявление, но полицейские «просто его забрали». «Подошли два УГОшника (сотрудника уголовного розыска — прим. автора) и сказали, типа: „Электронку [отняли]? Да хер мы её найдем — пишите, не пишите, все равно смысла никакого“, — уточнил Громов. — Мы были подвыпившие — и такие, ну блин, пошли домой».

Сетап Громову так и не вернули. Это был «кастомный» механический мод El Thunder с баком iJoy Exo RTA. Сейчас Громов ходит с «пачкой „Мальборо“ и „Зиппо“».

Другие отжатия махмудов:

В Калуге студент с ножом отнял у прохожего электронную сигарету.

Школьники из Крастотурьинска отобрали е-сигу у школьника из Серова.

Дагестанец с ножом отжал сетап у московского школьника.

Опечатка — Ctrl + Enter10 ноября 2017, 18:46

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA